Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Нури розен майден,н.. грен. н..пинк лине.Кордаты бласси, росанервиг, пурпурея, сиаменсис, сиаменсис мини,гриффити вар вьетнам, дедерици,зукали?. и еще одна узколистная.Криспатулы спиралис, тонкиненсис.Валкера.Скурилис?.4 венты.Уиллиса.Лукенсис   де Витта.Гекон.Как уиллиса но красно-корчничневая.Парва.Шри Ланка.Ундулата. Ундулата ред? 3 без назвия разные.Пондедерефолька. Кажется все.На        пока нет.(маслнница) пришол и фить оптом.Подростают

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KAG1707

    20

  • ТАНЬЧИК

    8

  • zorro33

    3

  • Aquarept.ru

    1

Топ авторов темы

Популярные посты

Немного фото  

Извените я пенсионер и мысдю не как молодежь.Из Евпатории водитель взял за доставку 600р а из Харькова доставка 1000р. Автобус итменили. А крипта 15см 250р. Но сейчас детки 3-4см. Подростут отпишусь

А ну если так то супер. Ставьте меня в очередь. Ну и ещё конечно увидела интересные позиции если будут то то тоже приобрела бы.

Изображения в теме

13 минуты назад, KAG1707 сказал:

 

У меня многое есть из списка.Но несколько видов хотелось бы заиметь. А можно будет обратиться по поводу преобретения как потеплеет.?

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да еще Аффинисы  рознервиг, паханг, металик ред.На адаптации ферругинея. твайтези ратнапна

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Мох получала. Когда то из Киева. Там есть на аквафоруме ник Рома . Довольно большую коллекцию содержит. И последний раз заказывала у Metal. Наверное должны знать его. Откуда именно ключевой затрудняюсь сказать.

48 минут назад, KAG1707 сказал:

Да еще Аффинисы  рознервиг,

И что она у вас именно розанервиг? я так и не поняла почему она так называется. Полос нет как у кордаты.

И ещё хочу насчёт тонкенесис узнать. Я вот недавно приобрела, вернее приобретала криптокорину тонкенесис , но прислали скорее crispatula var. kubotae. Такие тонкие листики вообще. А тонкенесис она должна быть типа ретроспиральной но тоньше у вас какая

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аффинисы покупал у Пустоветова. Сзади лист  фото2 с лево. Тонкиненсис в  Харькове. Сзади тоненькие                          самые контрастные полосы у кордат

DSC00617.JPG

DSC00615.JPG

DSC00728.JPG

DSC00758.JPG

DSC00745.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так поняла афинис розанервиг, рядом с шутовой . Ну да она как то ближе к простому афинису. А вот тонкенесис у вас суперская. Я бы приобрела

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Танчик я вночале  прошлого года получал с Одессы но через Евпаторию.Евпатория за коробочку 10см на 15см взяла с меня 600р А Харьков в тоже время 1000р. Сейчас автобус из Харькова почемуто отменили. Считай

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А вы где живёте? Ну насчёт цены отдельно поговорим когда потеплеет. Но скажу сразу 1600 рубл это растение не стоит. Я найду дешевле .Без обид. Но это дело такое. Когда то я покупала в Украине креветок кристалл по 5 долларов примерно. Вчера на Севастопольском форуме выставила по 50 руб. И так со многим.

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...