Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 32
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • KAG1707

    20

  • ТАНЬЧИК

    8

  • zorro33

    3

  • Aquarept.ru

    1

Топ авторов темы

Популярные посты

Немного фото  

Извените я пенсионер и мысдю не как молодежь.Из Евпатории водитель взял за доставку 600р а из Харькова доставка 1000р. Автобус итменили. А крипта 15см 250р. Но сейчас детки 3-4см. Подростут отпишусь

А ну если так то супер. Ставьте меня в очередь. Ну и ещё конечно увидела интересные позиции если будут то то тоже приобрела бы.

Изображения в теме

гш 15 кш 17 пш 8.5 дропчекер темно-синий стал подовать со2 круглосуточно дропчекер стал нежно-голубым.Макро    круглосуточно \ гуппи криветки\ микро водопрод стоит 3х.колбовый барьер но все  вкладыши только грубой очистки.Грунты чисщу 1раз в год но подмена воды 2-3 раза в неделю до полуобьема прямо из крана струйкой со спичьку толщеной.Свет лл в перемежку с светодеодами  лл 65 2700к 1200 люм Ra >80 свд 1.5 мет 4000к 1600люм Ra>80.  8час  в сутки.примерно 1-1.5 ватт на лит.Ну както так по простому

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

альтернатера любит мягкую воду и в жёсткой не растёт, у меня точно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для зорро 33. Параметры воды проверял в лаборатории госсударственной.Общие гш 15 кш 17 пш после круглосуточного со2 примерно 7.5 А также можешь пообщятся с Алигатор. Когда Олег ездил в Краснодар. Мы нередко виделись и он видел мои растения.

DSC_0108.JPGDSC_0146.JPGDSC_0114.JPG

DSC_0122.JPGDSC_0163.JPGDSC_0171.JPG

DSC_0255.JPGDSC00742.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

если ночью нет света в аквариуме - зачем подавать СО2? Листья у эхинодорусов крутит? Когда я был маленьким и ходил на птичий рынок помню продавали абалденную альтернатеру и без всяких там СО2. Вот бы найти те виды, которые росли почти в каждом аквариуме аквалюбителя СССР.

Изменено пользователем zorro33
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня не знаСССР или нет. Альтернантера рейнеки. А......   р.......  лиловая. А.....  р.... большелистная. А.... р.... мини.        А.... р..... тигр.Почему круглосуточно со2.Водопроводная вода дропчекер темно-темно синий. со2 круглосуточно. дропчекер нежно-голубой. С эхами 1 булька в секунду.С криптами 1 булька в 2 секунды. С эхами дикарями и длинностебелькой 2 2.5 бульки в секунду. В криптокариннике еще подаю настой сфагума через 50-100 куб. шприц   путем выветривания. Почему свет 8 часов.и до 2ватт на лит. Травка на свету так сказать.\ Только накапливает                ЖИРОК\ А израсходывает его на рост в темноте и нечего не крутет

DSC_0006.JPG

DSC_0018.JPG

DSC_0017.JPG

DSC_0015.JPG

DSC_0017 (2).JPG

DSC_0024.JPG

DSC_0035.JPG

DSC_0039.JPG

DSC_0078.JPG

о.JPG

DSC00763.JPG

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...