Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хочется задать вопрос, у нас в Крыму аквариумистика совсем умерла, или мне так только кажется? Слышал что Костя в Ялте анулировал своё хозяйство,если так- очень печально. Сейчас пытался найти северумов хороших расцветок ,кроме магазинных-никаких, ничего нет, все говорят только на материке....как то очень грустно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 57
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • *Диаптомус*

    8

  • Валерий

    7

  • serg yalta

    5

  • zorro33

    4

Топ авторов темы

Популярные посты

Добрый вечер, коллеги. Похожую глобальную тему я поднимал на новороссийском форуме в 2013 году. Если кому интересно почитать, ссылка: https://www.aqua-set.ru/forum.php?t=780. Любовь к аквариумистике

Мы,кто разводили  рыбку,так её и разводим,а экслюзив для желающих регулярно завозится в Крым=читайте раздел "Продам" даже на этом форуме.Ньюансы всегда есть,конечно,но особых проблем не  вижу.Кто жела

Совершенно верно!!!! Кто разводил тот и будет разводить.Разводится рыба та, которая хоть каким то спросом пользуется, а вот гонятся за коллекционерами, которые возьмут пару рыбешек не будет..Коллекцио

Да ее особо и нет раньше возили с Украины и магазины и рынок ,у нас в Евпатории я только знаю пять человек
бросили заниматься разводом  рыбу берут за копейки а продают за рубли сто процентов накручивают с нечего 
я лично оставил пять аквариумов для интереса,куда деть свободное время

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ещё полностью не умерла, но умирает и очень быстро. Содержать дорого и не выгодно становится((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да теска я согласен ты сам был у меня в школе детям сейчас безразлично какие рыбки синие,красные некто не интересуется
особенно старше 15 лет вот птички еще так себе они поют внимание на них  обращают 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

детям сейчас вообще пофиг на всё.В кое том веке снег выпал, пришли на горку а она пустая никого.Такого я не помню ещё.Насчёт аквариумистики.У меня в креветочнике дело к перезапуску близится.Даже не знаю буду ли я его делать.Дело не дешёвое.выходит.И сам перезапуск и содержание.Может начну потихоньку сокращать аквариумы.Кризис в стране.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы как  то невесело,мрачновато...Погода,видимо,навеяла.Люди занимались и будут заниматься аквариумами.Да,сейчас не самое лучшее время во всех отношениях,но  вспомните хотя бы  прошлую зиму без электричества.Так пережили же...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хочется задать вопрос, у нас в Крыму аквариумистика совсем умерла, или мне так только кажется? Слышал что Костя в Ялте анулировал своё хозяйство,если так- очень печально. Сейчас пытался найти северумов хороших расцветок ,кроме магазинных-никаких, ничего нет, все говорят только на материке....как то очень грустно.

Да нет вроде,жив здоров....наш Костя)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы как  то невесело,мрачновато...Погода,видимо,навеяла.Люди занимались и будут заниматься аквариумами.Да,сейчас не самое лучшее время во всех отношениях,но  вспомните хотя бы  прошлую зиму без электричества.Так пережили же...

Да пережили Сергей Иванович ,у меня за эту неделю 7-й раз выключения света по 0,5-2 часа,выбивает на тп. Сказывается холодная погода наверно...уехал за кормом,опять выключился свет на час,приезжаю в одном аквариуме уже 10-ка неона под верхом ходит,но все обошлось.Хоть не уезжай сиди у аквариумов...и у генератора......вот Вам и аквариумистика....

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

БЕДААААААА ((( у нас в стране кризис длится , как минимум с 1982 го года , мы прожили при кризисе большую часть жизни и тем не менее чем то увлекались , многим интересовались и нам было  интересно жить... если жизнь свести к добыванию средств на питание, переваривание оного и вываливание этого в унитаз , а потом зарабатывать на следующую порцию фекалий, ну в промежутках еще трахаться и бухнуть-ширнуться, нужнали такая жизнь ?(((и кем станут наши ближайшие потомки - питекантропами ?((( БЕДААААААААААА ((((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Что то вы как  то невесело,мрачновато...Погода,видимо,навеяла.Люди занимались и будут заниматься аквариумами.Да,сейчас не самое лучшее время во всех отношениях,но  вспомните хотя бы  прошлую зиму без электричества.Так пережили же...

Да нет, Сергеи Иванович прошлая зима была за выжываемость лично мне приходилось даже камеры от машин накачивать чтобы 

как-то кислородом обеспечить все аквариумы 

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...