Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Это песок,очень рекомендую,уберет кучу проблем при запуске и потом купил в Москве(где, не могу сказать-реклама,но нажав на кнопки компа найти легко)Цена 2500р примерно за 9.1кг

В Космозоо есть тоже живой песок только белый, на мой взгляд симпатичнее для моря. А вообще хорошо смотрится кораловая крошка.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Patron

    1001

  • Nik79

    956

  • Zdec

    180

  • kurdyukov_andrei

    69

Топ авторов темы

Популярные посты

Астеринка... И эуфиллийка...

Были сегодня у Саши. Вот, теперь есть новоселы:

Сегодня был в Херсонесе Таврическом, красота... Ну и заглянул, что в море творится...А там... Креветосы и бычки шустрые пипец, а отшела доча смогла поймать!!! День был солнечный, волны бликовали, п

Изображения в теме

 

Это песок,очень рекомендую,уберет кучу проблем при запуске и потом купил в Москве(где, не могу сказать-реклама,но нажав на кнопки компа найти легко)Цена 2500р примерно за 9.1кг

В Космозоо есть тоже живой песок только белый, на мой взгляд симпатичнее для моря. А вообще хорошо смотрится кораловая крошка.

 

Ну тут на вкус и цвет.Но лучше ароголит,например Bahams,А на черном обрастаний не видно.Крошка я читал слеживаться любит(но это не факт,у меня опыта нет,тут как с пресняком непоинсперементируешь,бюджет треснет,каждый шаг нужно обчитать-обдумать)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквалайф так себе,зоо(ашан) прикольно,но у Саши круче,Ну столица морского региона вроде ничего,если захотеть море не такое уж и проблематичное.А если начинать,не как я,а наоборот по списку(с Саши начинать,потом зайти в зоо и опупеть от цен,потом зайти в аквалайф и посмеяться с горе продавцов),то не сильно то и накладно.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня на форуме тишина.Каждый сидит в кресле- каталке перед своей аквой,курит трубку,попивает коньячок.КААЙФФ

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Читал ,что ты стурисомычей на птериков поменял.У меня они уже третий год на дисков нападают по ночам,а днем грызут свою корягу и все остальное.Интересно дискус же посильнее будет,но почему то не отвечает,смахивает их ,как будто щекотно ему 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Птеров у меня нет) Стуриков я продал, они у меня весь день их обсасывали, я и побоялся, а щас подумываю снова, так как лучше чистильщиков нет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну так и возми их .Они ж не кусаются.А у дискарей слизь пахнет и очень питательна,а жрачки мало Вот и чистят их.особого горя я ненаблюдал.А птерики быстро вырастут и превратятся в больших,ленивых монстров,которых продать не так легко.Если хочешь я тебе следующую кладку отдам(ету вчера-сегодня дискари сожрали)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...