Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Отзовитесь мореманы.Помогите с морскими обитателями(не бесплатно конечно.)В новую банку 120л срочно требуется живность.В Симферополе какое то табу с морем.Только в Аквавите что то есть и то под замком каким то(то не знают цены,то немножко для сэбэ)И это столица морского региона.post-1215-0-78586200-1471714990_thumb.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Patron

    1001

  • Nik79

    956

  • Zdec

    180

  • kurdyukov_andrei

    69

Топ авторов темы

Популярные посты

Астеринка... И эуфиллийка...

Были сегодня у Саши. Вот, теперь есть новоселы:

Сегодня был в Херсонесе Таврическом, красота... Ну и заглянул, что в море творится...А там... Креветосы и бычки шустрые пипец, а отшела доча смогла поймать!!! День был солнечный, волны бликовали, п

Изображения в теме

В Крыму вообще с морем туго, как с ассортиментом так и с ценами :(

 

Вы когда засолились? Не рановато ли о живности думаете?

И судя по банке у вас кроме мертвых камней и помпы течения ничего для моря нет?

Переливов не видно, на подменах жить будете? И без скимиров?

Да и песочек похоже тоже не живой?

Вы уверены что это море?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Отзовитесь мореманы.Помогите с морскими обитателями(не бесплатно конечно.)В новую банку 120л срочно требуется живность.В Симферополе какое то табу с морем.Только в Аквавите что то есть и то под замком каким то(то не знают цены,то немножко для сэбэ)И это столица морского региона. 2016-07-29 12-37-51.JPG

Это псевдоморе или море?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Засолился месяц назад,Камни живые(купил в Аквавите)С правой стороны самп(в нем 5кг крошки и насос 1000л.ч+отсек для адсорбентов)Помпа акваэлевская 2600(буду менять наRW4 )Песок живой брал(свежак до 2017г)чернай араголит с бело-красными вкраплениями.Циано прошло,нитраты чуть розоватые,нетриты 0.Можно я думаю помаленьку запускать.С камнями досталась офиура,несколько червей веерных,еще какая то мелочь.купил улиток(2стромбуса,трохуса,пчелку-последних забрал)Вот онито и косят трын-траву по ночам.С пенником неугадал(купил через интернет Sera200)теперь думаю куда ее приспособить.Скорей всего продам(если надо обращайтесь)закажу Sera130 она по меньше.Так что все ОК.ЖИВНОСТЬ  ПРОДАЙТЕ  КТО-НИБУДЬ ДЬ !!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить кефаль, лабань, барабуля, хамса....))))))))

А если без шуток сочувствую вам. Моренисты водятся там где моря нет.Москва например.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А где в Симферополе магазин Аквавита?

У меня к стати тоже дискусы(не могу врубиться как фото отправить,вчера ж как то отправил)Два с половиной года назад брал у хорошо знакомого нам с вами Андрея Малыгина(Евпатория)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Аквавита - офис на толстого... Продают авиабилеты. Вы может название перепутали?

Загляните в космозоо в южной галерее, там стоит 1 морской.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Могу предложить кефаль, лабань, барабуля, хамса....))))))))А если без шуток сочувствую вам. Моренисты водятся там где моря нет.Москва например.

Я с ними тоже на форуме.Сволочи они буржуи,дразнятца.Попросил выслать (в шутку)без проблем самолетом(я еще рыбок самолетом не катал,а если хохломоны собьют,Поросюк опять отморозитсяА и эта рыба не пойдеть у нас в море соли в два раза меньше

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Могу предложить кефаль, лабань, барабуля, хамса....))))))))А если без шуток сочувствую вам. Моренисты водятся там где моря нет.Москва например.

Я с ними тоже на форуме.Сволочи они буржуи,дразнятца.Попросил выслать (в шутку)без проблем самолетом(я еще рыбок самолетом не катал,а если хохломоны собьют,Поросюк опять отморозитсяА и эта рыба не пойдеть у нас в море соли в два раза меньше
Был на птичке в Москве морской рыбы море. Цена космос.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...