Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Морем торгуют в Космозоо (Ашан) там для старта почти все есть (коралы, рыба, креветки, ЖК, песок, корм, соль, химия) + оборудование (к стати по моему там и 130 в наличии). Правда с ценами у них бардак, на некоторые вещи достаточно лояльные цены, а на некоторые не вменяемые (птеригоплихт 900 рубъ за 7 см.)

На севастопольской пока только можно взять камни.

В Ялте в Комфети тоже немного моря плюс принимают заказы.

 

А так у нас на форуме только пара мореманов и те редко заходят.

 

PS

Пошерсти на Краснадарском форуме там немного больше народу интересуется морем.

Сам отказался пока от моря т.к. на магазинах далеко уехать дорого, а сообщества увлекающихся морской аквариумистикой пока отсуствует.

Изменено пользователем Zdec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 2,4т
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Patron

    1001

  • Nik79

    956

  • Zdec

    180

  • kurdyukov_andrei

    69

Топ авторов темы

Популярные посты

Астеринка... И эуфиллийка...

Были сегодня у Саши. Вот, теперь есть новоселы:

Сегодня был в Херсонесе Таврическом, красота... Ну и заглянул, что в море творится...А там... Креветосы и бычки шустрые пипец, а отшела доча смогла поймать!!! День был солнечный, волны бликовали, п

Изображения в теме

Морем торгуют в Космозоо (Ашан) там для старта почти все есть (коралы, рыба, креветки, ЖК, песок, корм, соль, химия) + оборудование (к стати по моему там и 130 в наличии). Правда с ценами у них бардак, на некоторые вещи достаточно лояльные цены, а на некоторые не вменяемые (птеригоплихт 900 рубъ за 7 см.)На севастопольской пока только можно взять камни.В Ялте в Комфети тоже немного моря плюс принимают заказы.А так у нас на форуме только пара мореманов и те редко заходят.

Надо же,вроде не давно был там.Сейчас снова згоняю.А через годик птерик будет 5000р стоить только этот здоровый монстр ни кому не нужен будет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Могу предложить кефаль, лабань, барабуля, хамса....))))))))А если без шуток сочувствую вам. Моренисты водятся там где моря нет.Москва например.

Я с ними тоже на форуме.Сволочи они буржуи,дразнятца.Попросил выслать (в шутку)без проблем самолетом(я еще рыбок самолетом не катал,а если хохломоны собьют,Поросюк опять отморозитсяА и эта рыба не пойдеть у нас в море соли в два раза меньше
Был на птичке в Москве морской рыбы море. Цена космос.

 

Неее космос это у нас,у них стратосфера

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Надо же,вроде не давно был там.Сейчас снова згоняю.А через годик птерик будет 5000р стоить только этот здоровый монстр ни кому не нужен будет

По таким деньгам они у них либо помрут все в магазине, либо доростят до столового вида.Да еще они очень умело маскируют море :) аквариумы с живностью в центре не у стойки, скимера и помпы среди оборудования (сразу не найдешь). Соль возле стойки с химией. А корм и препараты в стеклянных витринах (возле аквариумов с морской живностью). Изменено пользователем Zdec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

А где в Симферополе магазин Аквавита?

У меня к стати тоже дискусы(не могу врубиться как фото отправить,вчера ж как то отправил)Два с половиной года назад брал у хорошо знакомого нам с вами Андрея Малыгина(Евпатория)
Скиньте Дискусов фоткиипо возможности, очень интересно глянуть. спасибо. Можно в тему Дискус король аквариума
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Одесском форуме несколько человек что морем увлекается, если сильно надо могу поискать, а там как договоритесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На Одесском форуме несколько человек что морем увлекается, если сильно надо могу поискать, а там как договоритесь.

Спасибо ЛенусьКа.Скинь пожалуйста,хоть пообщаемся.Отправить все равно они не чего не смогут

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Был сегодня в Ашане захожу в зоо,гляжу все по прежнему...хреново,стоит маянезная банка с искуственными коралами,ну думаю прикольноСпрашиваю у девушки гдеж аквариум с морем сказали мне ,что у вас тут все есть.Видили бы вы эти убитые глаза, и брезгливо отвечает У нас Мастерзоо вам дальше.И пошель-пошель смотрю О ОАЗИС.Я ж тут небыл, но магаз супер.Цены у них как в Москве+доставка самолетом+ветсправка(например оцелярис в Москве 900р+2500рсамолет+500р справка и у них3500р)не дал мягкоте умереть взял три вида.....КРАСОТИЩА пенник заказал на днях привезут из Севаса(я еак понял это одно целое) Спасибо тебе мил человек,что направил туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1215-0-37698100-1471795244_thumb.jpgpost-1215-0-44066100-1471795272_thumb.jpgБыл сегодня в Ашане захожу в зоо,гляжу все по прежнему...хреново,стоит маянезная банка с искуственными коралами,ну думаю прикольноСпрашиваю у девушки гдеж аквариум с морем сказали мне ,что у вас тут все есть.Видили бы вы эти убитые глаза, и брезгливо отвечает У нас Мастерзоо вам дальше.И пошель-пошель смотрю О ОАЗИС.Я ж тут небыл, но магаз супер.Цены у них как в Москве+доставка самолетом+ветсправка(например оцелярис в Москве 900р+2500рсамолет+500р справка и у них3500р)не дал мягкоте умереть взял три вида.....КРАСОТИЩА пенник заказал на днях привезут из Севаса(я еак понял это одно целое) Спасибо тебе мил человек,что направил туда

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1215-0-69644800-1471795475_thumb.jpgpost-1215-0-52717100-1471795552_thumb.jpg

 

 

А где в Симферополе магазин Аквавита?

У меня к стати тоже дискусы(не могу врубиться как фото отправить,вчера ж как то отправил)Два с половиной года назад брал у хорошо знакомого нам с вами Андрея Малыгина(Евпатория)
Скиньте Дискусов фоткиипо возможности, очень интересно глянуть. спасибо. Можно в тему Дискус король аквариума

 

 

post-1215-0-29275800-1471795589_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...