Перейти к содержимому

Птичка в Ялте


Рекомендуемые сообщения

Находится на Центр.овощном рынке,ул.Киевская.Нас там  сейчас,торгующих рыбкой и сопутствующими товарами 8 человек. Маловато,конечно, но и Ялта,хоть и город счастья,тоже невелика.Это в сезон у нас тусняк из отдыхающих...Но они не покупатели...А так продавцы и покупатели в осн.знают друг друга в лицо...Ну и ничего,торгуем  помаленьку..

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужно архивы поднять, фото выложить.

Кстати в последнее время отдыхающие из России покупателями становятся, рыбу, птицу и рептилий с собой увозят, говорят что у нас дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 8 месяцев спустя...

А теперь отдыхающие из России не становятся, а СТАЛИ основн.покупалелями...И всё равно в Крыму по прежнему всё дешевле,не доросли мы ещё...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 часа назад, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали! И выбор что-то очень маленький, даже в 90х годах выбор был получше. Может просто мне не повезло, не в то время пришел! Может туда лучше в воскресенье надо приходить?

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
11 час назад, *Диаптомус* сказал:

В Ялте даже  есть рыба более широкого спектра,но они ее не берут на продажу на рынок.

Я так и понял, что на рынок не выносят все виды которые есть в наличии!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 03.06.2017 в 21:16, Толик сказал:

Сегодня был там, почему-то только три человека рыбок продавали!

 А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 05.06.2017 в 13:16, serg yalta сказал:

 А всё дело в том,что ушло 4 продавца ,потому,что с Мая м-ца ,что бы стоять по выходным дням на рынке,надо быть ИП,без этого не дадут право на торговлю.Остались последние из "могикан"( я том числе).Так что многим не выгодно проплачивать и всякие налоги, и местовые на рынке,которые подорожали и пр. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Тогда понятно. Ну это-же не только в Ялте такие законы, по всей России так-же, наверное. Ну по всему Крыму то наверное точно! Да я и на форуме редко вижу объявления о продаже аквариумных рыб именно в Ялте, как будто аквариумистика в нашем городе вымирает.

Изменено пользователем Толик
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...