Перейти к содержимому

Птичка в Ялте


Рекомендуемые сообщения

Андрей Иванович

Добрый день. Я так понимаю, на рынке торгуете только в выходные, а в будние у кого-то можно приобрести растения?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...
1 минуту назад, baniwur сказал:

( Жалко : писал я - писал : о Ялтинском базаре ......... и какой то ,, волной всё смыло   "  ( во время проведения технических работ )  ...... - По всей видимости , ,, ей " почему - то не понравились мои сообщения и ( заодно ) - ответы на них . )

А на Ялтинской птичке никогда не продаются ЧМ биорессурсы ?

Это временые неудобства, у меня тоже бывает сообщения пропадают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Цитата

. Да и у покупателей,смотрю,возможности не те,что были раньше. Это только подкрепляет крылатую фразу:"Денег нет,но вы держитесь,,,"

Судя по ценам в магазинах и особенно в "Скат" 

с деньгами всё в порядке, ведь такое предложение может породить только спрос на товар, да и в Ялте товарооборот в зоомагазинах присутствует. Мне думается, исходя из того, что я видел на днях, будучи на ялтинской "птичке", надо что-то делать с ассортиментом, ибо то, что я видел, это просто унылое оно, да и подача , аквариумы без задников и подсветки, видос просто жуть. Вспомните, как это было ещё на старом рынке, где сей час шмотками торгуют, всё гламурненько, синенькие задники, рыбка подсвечивалась, когда приходишь туда, словно в какое то волшебство погружаешься, а если ещё заглянешь за прилавок и увидишь газовые горелки для подогрева воды, расположенные в подставках для аквариумов-ширм, то хозяева этих "андронных коллайдеров" представляются первыми после Бога , кудесниками и магами-чародеями, а вода в "ширмах" была кристально чистая , а то что я вижу сей час, не вызывает желания купить, чуда нет, не радует, как фальшивые новогодние игрушки. Очень сожалею.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...