Перейти к содержимому

Наказание Крымчан на aquaforum.ua


Рекомендуемые сообщения

Надрабанк (украинский) осуществляет переводы (нужен номер паспорта, имя-фамилия) на Украину и к нам. По крайне мере, на прошлой неделе было так.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    21

  • cavk

    9

  • Aquarept.ru

    6

  • Мауроками

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Да забейте на них, пусть бесятся, нефиг там делать, они скоро сами себя грызь будут

С американского акка написал им в ту тему, тоже снесли. За то ребята заметили, что крымчан сносят.  В связи с грубым нарушением вами правил, принятых на форуме, были предприняты следующие меры:   ---

Изображения в теме

Надрабанк (украинский) осуществляет переводы (нужен номер паспорта, имя-фамилия) на Украину и к нам. По крайне мере, на прошлой неделе было так.

Думаю не серьёзно начинать оформляться с банками, которые на неделю ещё могут работать. Нужно определиться с банками России, а если они ещё смогут работать с Украиной тогда вообще здорово.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я имела в виду сегодняшнюю ситуацию, когда необходимо что-то быстро оплатить на Украину и оттуда. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

втб вроде активно работал и продолжает работать.Российский банк на Украине.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ВТБ работает зарплату выдаёт)))) правда в банкомате ограничение 1000 грн но в банке по паспорту без проблем всё заработанное отдают))))).

чбрр и рнкб должны быть основными в Крыму. чбрр -это крымский только банк. рнкб в Украине вроде нет, у сбербанка россии нужно узнать как там пополнение карточки проходит с других банков с китайских карточек знаю что нормально)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

На протяжении своей деятельности Банк "ЧБРР" выполняет все экономические нормативы, предусмотренные требованиями Национального банка Украины.[/size]

Или инфа на сайте старая, или нам не по пути.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Думаю нужно подождать, решится с оставшимися банками и появится новый независимый, иначе никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

На аквафанате уроды тоже начали менять профиля на Ханты-Мансийск. Чувствую что это арована развлекается.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я ожидал этого раньше. Ханты-манты исправил но город и Крым не вписывается. А что арована там заправляет? Если что подпишу и поставлю аву антимайдана и уйду. Верней сами выгонят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я поставил Москва и написал админу. арованна там модератор и в очень хороший отношения с админах если ему позволяют расистские темы вывешивать как баннеры.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...