Перейти к содержимому

Наказание Крымчан на aquaforum.ua


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 49
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    21

  • cavk

    9

  • Aquarept.ru

    6

  • Мауроками

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Да забейте на них, пусть бесятся, нефиг там делать, они скоро сами себя грызь будут

С американского акка написал им в ту тему, тоже снесли. За то ребята заметили, что крымчан сносят.  В связи с грубым нарушением вами правил, принятых на форуме, были предприняты следующие меры:   ---

Изображения в теме

Ничего правоцирующего от вас не видел, но сейчас такая ситуевина, кто у руля - тот и рулит...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я теперь белый человек, - мой аккаунт заблокировали бессрочно на аквафанате... И поделом - я изменила подпись, сведения о себе, удалила фотографию и аватарку, а также попросила админа сменить город на Ханты-Мансийск. Админ обиделся :).....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну вот, я теперь белый человек, - мой аккаунт заблокировали бессрочно на аквафанате... И поделом - я изменила подпись, сведения о себе, удалила фотографию и аватарку, а также попросила админа сменить город на Ханты-Мансийск. Админ обиделся :).....

Админ - нацист попался. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне кажется что админ там Арована.

ничего меня через месяц тоже бессрочно забанят))))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Тогда начну. Уже некоторое время назад познакомился с Кубанью - Анапа, Новоросийск.Был пару раз в Анапе, так что помню где хинкальная и где на лодочках покататься. :)

Сайт www.aqua-set.ru

живу в Ялте!долго собирался завести дисков - все ждал когда третью ветку в Крым пустят и вот сбылась"мечта идиота" из Ростова по совету друзей получил "чиккеров"  и пропал!- от акваса отойти не могу-жена ревнует - красавцы без крапа 9-13 см. просто бомба! не постесняюсь поделиться-Володя Ростов на Дону + 7 918 850 40 21

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...