Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Подскажите, можно ли держать к примеру голубых неокардин и желтых? Не потеряют ли потомство окрас? 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 125
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • LpGod

    37

  • zorro33

    24

  • ЛенусьКа

    22

  • Галина

    20

Топ авторов темы

Популярные посты

Вот тоже думаю "Для чего люди себе трудности создают" Есть куча креветок которые живут на простом водопроводе и не жалуются и не менее красивы!) Ну создан так человек - Сначала создаёт себе трудности,

180 л. банки более чем достаточно. 10 штук вы там и не увидите. Скрещиваться они не будут, драться тоже. По коридорасам не подскажу.

У нас другое производство было!)) Не для привлечения к пагубной привычки населения страны !

Изображения в теме

Окрас потеряет. В большинстве случаев потомство будет иметь окрас близкий к дикой неокаридине. 

Изменено пользователем GuRO
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо!

 

А как неокардины с кристалами дружат, если банка большая (180л) и много укрытий? И сильно ли коридорасы выжирают молодь? Заказал 10 штук, теперь боюсь что наделают делов в банке )) 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

180 л. банки более чем достаточно. 10 штук вы там и не увидите.

Скрещиваться они не будут, драться тоже. По коридорасам не подскажу.

Полная таблица креветок.gif

Изменено пользователем GuRO
  • Спасибо 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

10 коридосов ) Сейчас в банке только улитки и зелень, креветок еще нет. Завтра уже должны приехать пылесосы кориды =)) 

 

ЗЫ куплю кристалов. Не могу найти, у всех позаканчивались. Нужно в Керчь. Блю дрим вроди нашел, но они еще не продаются, подрастают. Может у кого есть блю дримс хорошие, могу и их купить

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
53 минуты назад, LpGod сказал:

ЗЫ куплю кристалов. Не могу найти, у всех позаканчивались. Нужно в Керчь. Блю дрим вроди нашел, но они еще не продаются, подрастают. Может у кого есть блю дримс хорошие, могу и их купить

А Вы в курсе что кристаллам нужна вода с добавлением осмоса?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галина сказал:

А Вы в курсе что кристаллам нужна вода с добавлением осмоса?

Пока что погрузил большую корягу, тесты замерял. Постоит недельку другую, погляжу снова на Ph. Если не понизится, буду уже думать про осмос 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Только что, Галина сказал:

А как давно запущен аквариум? Есть ли растения?

Неделю стоит. Пока что анубиасы нана пети, салат, немного разного и чтоб это всё не зацвело, большой пучок роголистника =) Еще планирую мох

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 минут назад, LpGod сказал:

Неделю стоит

Думаю Вы торопите события!!! Аквариум должен выстояться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...