Перейти к содержимому

Окажу Услугу по изготовлению аквариумов. Симферополь


Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арман-Жан дю Плесси

    12

  • Nik79

    10

  • Reaper

    6

  • Дeнис

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

Арман-Жан дю Плесси

Посередине со временем может ещё прогнуться!!! Я б так не рисковал!!!

Либо перегородку(распорку) под верхнюю плиту, либо ещё плиту положить!!!

 

 

 

Нет, Николай, там реально ничего не будет. Я сам размеры снимал. Банка делалась конкретно под тумбочку. Там ничего не просядет. Если бы он был меньше и стоял посередине и давил на плиту на верхнюю в центре, то да, ещё можно было о чём-то говорить. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Посередине со временем может ещё прогнуться!!! Я б так не рисковал!!!

Либо перегородку(распорку) под верхнюю плиту, либо ещё плиту положить!!!

 

 

 

Нет, Николай, там реально ничего не будет. Я сам размеры снимал. Банка делалась конкретно под тумбочку. Там ничего не просядет. Если бы он был меньше и стоял посередине и давил на плиту на верхнюю в центре, то да, ещё можно было о чём-то говорить. 

Тумба наверно небольшая, а то я подремал аквас не меньше двухсотки!!!

Подумал...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Блин, но он реально смотрится явно не на 80!!! Николай на Ваш взгляд, а, если бы поклеить с чёрным силиконом? Не лучше бы смотрелось?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Блин, но он реально смотрится явно не на 80!!! Николай на Ваш взгляд, а, если бы поклеить с чёрным силиконом? Не лучше бы смотрелось?

Думаю, с чёрным силиконом казался бы меньше!! А так нет четкой границы аквариума, визуально больше кажется!! Мне нравится!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Андрей доброе утро, подскажите сколько будет стоить аквариум длина 2000*высота 600*ширина 500 мм. Со стекла 12мм ребра жесткости, стяжки, наверное ещё усиления дна (но вот это я не знаю), аквас открытый планируется. Заранее спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Сергей, доброе утро! Одно могу сказать точно - дорого!  Месяц назад мне за 10-ку такую цену космическую зарядили!.. А 12 мм будет стоить ещё дороже. Так что вот так, навскидку, я очень затрудняюсь назвать цену. Наберите меня где-то после 10-11 часов. Поговорим. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый день! Подскажите пожалуйста, возможно у Вас сделать аквариум старый? Потек. С заменой переднего стекла, размер аквариума приблизительно 50*25*45.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...