Перейти к содержимому

Окажу Услугу по изготовлению аквариумов. Симферополь


Рекомендуемые сообщения

Арман-Жан дю Плесси

   Если вдруг у кого возникнет потребность в аквариуме, но по своим размерам, то можете обращаться. При наличие нужного стекла, свободного времени и, естественно, желания ))) я попытаюсь Вам помочь с этим делом. Это моё не основное занятие, но кое-какой опыт имеется. Стаж в изготовлении аквариумов довольно таки продолжительный.

  Пара форумчан уже имеют аквариумы моего изготовления. Просто в моей теме в разделе Продам развернулась небольшая отписка-переписка по этому вопросу и я решил создать отдельную темку. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арман-Жан дю Плесси

    12

  • Nik79

    10

  • Reaper

    6

  • Дeнис

    3

Топ авторов темы

Изображения в теме

   Если вдруг у кого возникнет потребность в аквариуме, но по своим размерам, то можете обращаться. При наличие нужного стекла, свободного времени и, естественно, желания ))) я попытаюсь Вам помочь с этим делом. Это моё не основное занятие, но кое-какой опыт имеется. Стаж в изготовлении аквариумов довольно таки продолжительный.

  Пара форумчан уже имеют аквариумы моего изготовления. Просто в моей теме в разделе Продам развернулась небольшая отписка-переписка по этому вопросу и я решил создать отдельную темку. 

Добрый вечер скажите сколько будет стоить аквариум на 100-140 литров +797 880 32 989 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

И Вам тоже здрасьте! У меня есть готовые аквариумы на этот литраж. Если нужны под конкретный размер, мне нужно знать конструктивные особенности. Особенно длина и высота, нужны стяжки и рёбра или нет. Я Вас в течение дня наберу.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Как и обещал. Не обессудьте за качество. Снимал на планшет. А че там и как настраиваться, я не дотумкал.

post-924-0-68085700-1484036059_thumb.jpgpost-924-0-07793300-1484036095_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Блин! Прям всё в цвете морской волны! Зачётненько! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорош прикалываться мусью! Вашего же изготовления аквариум! Так сказать, маркетинг провожу! Сами же просили в эту тему перенестись. Вот и перенёсся!

Ну, и хвастаюсь заодно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я, наверное, первый из той пары форумчан, про которые вы, месье Ришельё, упомянули в первом сообщении этой темы.  :0344:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Как и обещал. Не обессудьте за качество. Снимал на планшет. А че там и как настраиваться, я не дотумкал.

attachicon.gifP_20170110_110207.jpgattachicon.gifP_20170110_110157.jpg

Столешница не прогибается???
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тады и я выложу свой аквас!!!!

Вчера только переехали в него мои подопечные!!!!

Андрей, большое спасибо за баночку!!!

Сори за качество!!! Солнце в аквасе ещё не встало!!!

post-1357-0-63672800-1484806907_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Прикольненько! А смотрится баночка совсем не маленькой! Николай, а со светом разобрались? А то на фото везде синее...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...