Перейти к содержимому

Обращение всем магазинам Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Вы видите разную продукцию в магазинах-супермаркетах, там скоропортящиеся продукты. Вы не задаёте вопросов куда они девают всё, что не продалось? Всё нормально возвращается производителю, это нормальный маркетинг. Насчёт тестов Вы не правы, они тоже имеют срок годности, не более 0.6-1 год. Да я сделаю заказ конечно, но раньше думал, что можно такую ерунду купить в хорошем магазине, я ошибался, хороших у нас нет, столица, блин.

в чём то правильно.

Но не сравнивайте ....

В супермаркетах в основном жратва, на неё люди выкидывать готовы  последнюю копейку, и на этом как правило большинство не економят.

Когда я задал вопрос импортерам атмана насчёт брака, мне ответили что не меняют, нет гарантии, всё уже включено.

Может слышали у нас в торговом центре Конфетти, открыли Зоомагазин-Космозоо, вроде и супермаркет под боком, и поток людей есть, но они свернулись не смотря на размах, и рыба была и рептилии, а толку нет, приходят только посмотреть большинство. Так и заглохло всё.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет один хороший магазин, как в старом СССР Природа, чем кучка не кчемных подвальчиков и бутиков. Хотят торговать костями для собак, пусть напишут Рекс, а не зоомагазин. Насчёт жратвы, магазин Метро, там всё есть и есть не дешёвая жратва, но как то обходятся. А тут тесты тем более плесенью не покрываются. У меня тут под боком микро лавка зоо, там можно заказать что нужно и цены более-менее. Жду звонка, прикину накрутку и решу где брать.

Хотел заметить, что накрутки на некоторые товары в магазинах космические. Пример: Аквасвет- лампа Sylvania Grolux FHO54W/T5/G5 - 157 грн., эта же лампа в Аквалайф - 293 грн. Нормальная такая накрутка!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Лучше пусть будет один хороший магазин, как в старом СССР Природа, чем кучка не кчемных подвальчиков и бутиков. Хотят торговать костями для собак, пусть напишут Рекс, а не зоомагазин. Насчёт жратвы, магазин Метро, там всё есть и есть не дешёвая жратва, но как то обходятся. А тут тесты тем более плесенью не покрываются. У меня тут под боком микро лавка зоо, там можно заказать что нужно и цены более-менее. Жду звонка, прикину накрутку и решу где брать.Хотел заметить, что накрутки на некоторые товары в магазинах космические. Пример: Аквасвет- лампа Sylvania Grolux FHO54W/T5/G5 - 157 грн., эта же лампа в Аквалайф - 293 грн. Нормальная такая накрутка!

знакомый заезжал в скат в Севастополе, видел там уфку для рептилий за 100грн., при цене в арованне за  такую лампу 150-160 грн., почему так? похоже она там просто залежалась с твремён когда цены в разы были меньше, такие же дела обстоят  в разных бутиках, как может корм для рыб стоить 1.5 грн., когда он на опте столько стоит(обычно розница 3 грн.)? Причина залежался уже где то с годик по причине маленького оборота.Не спорю в бутиках проще под заказ лдоговориться, там не так заняты как например в аквалайфе, хотя он тоже чахнет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень заняты в Аквалайфе, один я был и продавец, причём второй раз туда ехал с другого конца города. На вопрос, есть ли в продаже компрессор Ресун 4000 ответ это Китай, вот у нас есть Атманы, а Птеро продукцию дешёвую ищите в Багире. Я понимаю, крутой магазин,сделан по высшему разряду ниже уровня земли, метро можно сказать.

Я возможно и куплю все тесты ADA, но перед этим "адом" хочу попробовать дешёвые и понять за, что я должен платить в 5-8 раз дороже. Мне ведь только нужно настроить размер вносимых удо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

печально

Мне тоже плакать хочется. :) По этому я оставил в Аквалайфе всего 93 грн. в Багире 125 грн. на рынке 300 грн. и не купил то, за чем ехал. Печалька однако.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе ещё хуже, мне дешевле китайскую помпу заказать с арованны чем купить в магазине. Я в них только захожу чтоб продать растения.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В нашем городе ещё хуже, мне дешевле китайскую помпу заказать с арованны чем купить в магазине. Я в них только захожу чтоб продать растения.

Им нужно продавать по ЕС ценам, по которым толкают нам товары. Не факт, что это барахло стоит в Европе дешевле.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда если химия для аквариума и тесты, какой производитель должен по вашему мнению продаваться и какого товара не хватает ещё в наших магазинах?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хорошо, тогда если химия для аквариума и тесты, какой производитель должен по вашему мнению продаваться и какого товара не хватает ещё в наших магазинах?

Нужен выбор в любом случае. Выбор под любой кошелёк и цвет на упаковке. Можно представить даже 2 товара, дорогой и его альтернативу- дешёвый. А там покупатель разберётся. Ето не значит, что должна кружится голова, на оборот. Когда покупателю предстоит большой выбор, из десятков товара, он уходит не с чем, так и не решив, что выбрать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...