Перейти к содержимому

Обращение всем магазинам Симферополя


Рекомендуемые сообщения

Просьба!

Сегодня не мог найти тесты воды на нитраты и фосфаты. Потерял уйму времени- пол дня. Ваши магазины поосо не завозят или не следят за товарами на полках.

Итог: был найден один тест на нтраты в маг. аквалайф на ул. Севасьопольской фирмы не буду указывать(самая дорогая). На вопрос где можно купить товар других фирм было сказагно "дешевые товары покупайте в Багире".

Епилог: уважайте друг -друга и не думайте, что если спрашивают товар не самого известного и дорогого производителя, то нужно задирать нос и не закупать его. Ведь планка хорошего магазина не в дорогих товарах, а в ассортименте. Снова буду делать онлайн покупки, там точно все есть.

Расход на сегодня: потрачено на не нужную требуху в разны маг. города 500 грн.и пол дня времени, задача найти тесты не выполнена.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины берут

1. то что пользуется спросом

2. товар за который они отвечают, да и им проще взять проверенные дорогие тесты чем брать то за что через пару месяцев придут бить морду или требовать поменять

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, если товар не найден в магазинах, два варианта, либо ажотаж, либо не покупают, похоже эти тесты не пользуются спросом и продавцу нет смысла вкладывать десятки- сотни тысяч в такой товар, который будет лежать на полках пока не выйдет срок годности.С этим сталкивается каждый продавец в любой сфере.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Магазины берут1. то что пользуется спросом2. товар за который они отвечают, да и им проще взять проверенные дорогие тесты чем брать то за что через пару месяцев придут бить морду или требовать поменять

У нас что один производитель? Я ещё раз замечу, тестов не нашёл, кроме на нитраты- одного производителя!Я был сориентирован на 3 производителей, или Вы готовы утверждать что Ермолаев не смыслит в тестах, а Птеро нужно вообще гнать сраной метлой и только ADA наше всё?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всё верно, если товар не найден в магазинах, два варианта, либо ажотаж, либо не покупают, похоже эти тесты не пользуются спросом и продавцу нет смысла вкладывать десятки- сотни тысяч в такой товар, который будет лежать на полках пока не выйдет срок годности.С этим сталкивается каждый продавец в любой сфере.

Понятно, у нас траву никто не держит в аквариуме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У нас что один производитель? Я ещё раз замечу, тестов не нашёл, кроме на нитраты- одного производителя!Я был сориентирован на 3 производителей, или Вы готовы утверждать что Ермолаев не смыслит в тестах, а Птеро нужно вообще гнать сраной метлой и только ADA наше всё?

обычно в магазинах спрашивают клиенты PH и жёсткось)

когда я искал тесты мне несколько человек кто увлекается травниками с требовательной травой сразу сказали брать JBL или API , на украинское сказали можешь несмотреть если хочешь точно знать параметры а не гадать.

Почитайте на аквафоруме и аквафанате сколько брака у птеро было , бывало что тесты через месяц уже врали да им меняли бесплатно их. Вот после таких случаев и нехотят с ними работать.

Про Ермолаева незнаю нераспрашивал, не читал и не пробовал.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

обычно в магазинах спрашивают клиенты PH и жёсткось)когда я искал тесты мне несколько человек кто увлекается травниками с требовательной травой сразу сказали брать JBL или API , на украинское сказали можешь несмотреть если хочешь точно знать параметры а не гадать.Почитайте на аквафоруме и аквафанате сколько брака у птеро было , бывало что тесты через месяц уже врали да им меняли бесплатно их. Вот после таких случаев и нехотят с ними работать.Про Ермолаева незнаю нераспрашивал, не читал и не пробовал.

Было! Как я понял они пересмотрели составы и стали применять 3-х компонентные тесты. Отзывы о них стали хорошие. Когда я заинтересовался травником большая часть информации на Украине лежит на сайте Ермолаева, да и думаю не стоит о нём напоминать людям имеющим дело с травами.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Понятно, у нас траву никто не держит в аквариуме.

на 10 травников один- два  пользуется тестами,скажем вы купили тесты и вам на пару лет хватит. Это не ходовой товар, его заказывают для асортимента, что был, намного больше продаётся химии от водорослей и для очистки воды,это факт.Здесь можно спорить до бесконечности, но в магазинах сейчас не лучшие времена, нет такого оборота чтоб вкладывать учитывая все потребности покупателя.Вы рассуджайте с другой стороны не как покупатель, представьте вы берёте пак птеро, пак серы, пак тетры и т.д. чтоб всем угодить, а товар не покупают и что дальше, оборота нет, деньги зависли и это убыток для бизнеса, эти деньги можно вложить на более ходовой товар.

Если так нужно, подумайте о потребностях заранее и закажите в зоомагазине под заказ или в интернет магазине, и делов то

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

на 10 травников один- два  пользуется тестами,скажем вы купили тесты и вам на пару лет хватит. Это не ходовой товар, его заказывают для асортимента, что был, намного больше продаётся химии от водорослей и для очистки воды,это факт.Здесь можно спорить до бесконечности, но в магазинах сейчас не лучшие времена, нет такого оборота чтоб вкладывать учитывая все потребности покупателя.Вы рассуджайте с другой стороны не как покупатель, представьте вы берёте пак птеро, пак серы, пак тетры и т.д. чтоб всем угодить, а товар не покупают и что дальше, оборота нет, деньги зависли и это убыток для бизнеса, эти деньги можно вложить на более ходовой товар.Если так нужно, подумайте о потребностях заранее и закажите в зоомагазине под заказ или в интернет магазине, и делов то

Вы видите разную продукцию в магазинах-супермаркетах, там скоропортящиеся продукты. Вы не задаёте вопросов куда они девают всё, что не продалось? Всё нормально возвращается производителю, это нормальный маркетинг. Насчёт тестов Вы не правы, они тоже имеют срок годности, не более 0.6-1 год. Да я сделаю заказ конечно, но раньше думал, что можно такую ерунду купить в хорошем магазине, я ошибался, хороших у нас нет, столица, блин.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Было! Как я понял они пересмотрели составы и стали применять 3-х компонентные тесты. Отзывы о них стали хорошие. Когда я заинтересовался травником большая часть информации на Украине лежит на сайте Ермолаева, да и думаю не стоит о нём напоминать людям имеющим дело с травами.

 

Кто Ермолаев знаю, ещё он обнародовал свою старую рецептуру на аквафанате и после этого у нас появились куча фирм которые просто делают удо по старой рецептуре

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...