Перейти к содержимому

Моряки, вас касается!


Рекомендуемые сообщения

zorro33

У Виталия  не было.никаких аварийных источников.Про второй точно не скажу, но вроде тоже.Да и там магазин, с вечера до утра так уж точно в режиме графиков подачи света всё работало

Изменено пользователем ТАНЬЧИК
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

zorro33

У Виталия  не было.никаких аварийных источников.Про второй точно не скажу, но вроде тоже.Да и там магазин, с вечера до утра так уж точно в режиме графиков подачи света всё работало

кто его знает что за прилавком, это же витрина. :) Захочет напишит сам что и как. Может опыт другим поможет.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тю, та прям там , наши рыбки настолько суровы , что выдержат любые блекауты.

так вроде вот и уменьшилось сразу моряков. Живность не дешёвая.

 

А чем морской аквариум от пресноводного то отличается?Вон у Виталия в магазине нормально вроде морской аквариум пережил прошлую зиму.Даже график ,когда свет 2а через шесть давали.Густо населённые пресноводные и то страдали больше.Да и ещё один знаю, тоже без проблем.

 

как говорят Не путайте Божий дар с яичницей,когда будет в Ялте -15,а По Крыму -25..-30 и по Югу России тоже.... провода по другому запоют на Ваших улицах....

Изменено пользователем *Диаптомус*
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 3 недели спустя...

Чо нас пугать пуганые! свет в январе отключили. 26 апреля включили 3 месяца зимой без света!!! вся живность выжила кораллы росли t-20-22!!! Какие-то  700л бензина и делов-то!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                    PS а соль я всё равно себе любимому американскую привёз с Украины!

Изменено пользователем SAHAakwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Чо нас пугать пуганые! свет в январе отключили. 26 апреля включили 3 месяца зимой без света!!! вся живность выжила кораллы росли t-20-22!!! Какие-то  700л бензина и делов-то!!!!!!!!!!!!!                                                                                                                                                    PS а соль я всё равно себе любимому американскую привёз с Украины!

я чуть поменьше литров 250)))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

 

 

я чуть поменьше литров 250)))

 

 интересно каким образом ты на 250л бенза 3 месяца будеш свет обезпечивать(1л в час 2квт)? ну разве если генератор в час 100 грамм потребляет найдёш такой куплю!!! 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...