Перейти к содержимому

Моряки, вас касается!


Рекомендуемые сообщения

По этой ссылке петиция президенту об отмене эмбарго на ввоз морской соли. Я считаю, что это касается не только моряков, а всех аквариумистов. Дело то общее. Я лично подписался. Сегодня соль, а завтра рыба из германии?....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В чем проблема, есть соль Ред Си и китайские производители на которых можно держать мягкий и LPS риф.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

тю, та прям там , наши рыбки настолько суровы , что выдержат любые блекауты.

так вроде вот и уменьшилось сразу моряков. Живность не дешёвая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

тю, та прям там , наши рыбки настолько суровы , что выдержат любые блекауты.

так вроде вот и уменьшилось сразу моряков. Живность не дешёвая.

 

А чем морской аквариум от пресноводного то отличается?Вон у Виталия в магазине нормально вроде морской аквариум пережил прошлую зиму.Даже график ,когда свет 2а через шесть давали.Густо населённые пресноводные и то страдали больше.Да и ещё один знаю, тоже без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

тю, та прям там , наши рыбки настолько суровы , что выдержат любые блекауты.

так вроде вот и уменьшилось сразу моряков. Живность не дешёвая.

 

А чем морской аквариум от пресноводного то отличается?Вон у Виталия в магазине нормально вроде морской аквариум пережил прошлую зиму.Даже график ,когда свет 2а через шесть давали.Густо населённые пресноводные и то страдали больше.Да и ещё один знаю, тоже без проблем.

 

Там ведь начинает всё отравляться как я понимаю. Жители ядовитые по своему. Я тоже не почувствовал и что, может у кого работал реактор свой. Я в общем имел ввиду.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...