Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

привет.да, расскрылась. то, что он выпустил-это от стресса, у меня тоже так было. что касается ноги...у меня был родактис светло салатового цвета. (тот что я тебе отдал, только он успел поделиться). приехал я  к "саше аква" прикупить кораллов. смотрю темно зеленый коралл как кувшин (на ноге) ну думаю дай куплю для разнообразия. купил.в аквариум положил.а он таким же стал как и тот что у тебя. (нога пропала, цвет посветлел). не знаю от чего, но предполагаю, что ему света не хватало-тянулся вверх и был темнее

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik79

    169

  • Zdec

    144

  • Patron

    110

  • kurdyukov_andrei

    37

Топ авторов темы

Популярные посты

Нетакой уж и страшный процесс запуска моря.У меня стоял пустой аквариум(нерестовичок дискусов)Хотел сделать травник,но совратили на море.Часть оборудования была,что то переделал и вот тебе море

Может нам ещё и группу в Вайбере организовать, например Мореманы Крым?

по этой формуле общую жесткость неправильно считать, ppm в tds метре- это общая солепроводность, в воде с ppm 600 может быть очень много различных солей, а солей магния и кальция минимум, поэтому по э

Изображения в теме

Вклинюсь по поводу хепатуса, водоросли ест только в случае жесточайшего голода, если каждый день кормите, водоросли есть не будет вообще, только пощипывать обрастания, при покупке я знал об этом, брал просто потому что рыбка красивая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ну у меня еще все свежак(третий месяц только)Завтра поеду к Сашули,надобы что то из мягкоты купить(есть еще местечко на камне).Если есть,что то красивое(на продажу) сфоткай.А родаксис и у меня салатовый,хотя света хватает.Я уже в нете смотрел,белый не нашел.И на московском форуме спрашивал,про белыйА и не слыхали.Может ты новый вид вывел?А и еще почему у вас обоих есть хепатус,а у меня нет?Не порядок.Даже паренек с Москвы(одновременно запускались)уже с хипатусом,а я все никак.....обидно :0427:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вклинюсь по поводу хепатуса, водоросли ест только в случае жесточайшего голода, если каждый день кормите, водоросли есть не будет вообще, только пощипывать обрастания, при покупке я знал об этом, брал просто потому что рыбка красивая.

Вот блин хочу хипатуса.А ждать то еще 2-3 недели пока Саня привезет

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у тебя мой родактис побелел? видимо он стресанул, зооксантелы потерял.ничего, восстановится.я квадриколор тоже белую привез-потом окрасилась.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не он слегка салатовый.По нему не видно ,что стресует раскинулся как барин на камне.А квадрокоптер сразу зеленный был.Как ты его кормиш?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Привет.Как дела?Политоя раскрылась?Ксюхи, кажись, поприклеевались .А ты уверен ,что это родаксис(дискоактиния)Сегодня хотел его передвинуть так он выпустил какие то фиолетовые нити и нога у него как у актинии.Может это актиния

Родактис и есть диско-актиния! а мелкие грибы  это дискосомы!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...