Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

кроме хипатусов надеюсь что доедут японикусы и ахилес (себе любимому)!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Nik79

    169

  • Zdec

    144

  • Patron

    110

  • kurdyukov_andrei

    37

Топ авторов темы

Популярные посты

Нетакой уж и страшный процесс запуска моря.У меня стоял пустой аквариум(нерестовичок дискусов)Хотел сделать травник,но совратили на море.Часть оборудования была,что то переделал и вот тебе море

Может нам ещё и группу в Вайбере организовать, например Мореманы Крым?

по этой формуле общую жесткость неправильно считать, ppm в tds метре- это общая солепроводность, в воде с ppm 600 может быть очень много различных солей, а солей магния и кальция минимум, поэтому по э

Изображения в теме

Блин пишут что хипатусы тоже крипту любят.Креветосы обожруться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахилес красавчик.но для меня сложноватый.да и места маловато.А хипатусу бабуля наверно наваляет по началу если не ответит.Интереснейший экспиремент товарищи получится

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aqua-set.ru/section.php?s=23

Может пригодится,рядом в Новороссийске, камушки со всякой красотой .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://www.aqua-set.ru/section.php?s=23Может пригодится,рядом в Новороссийске, камушки со всякой красотой .

Спасибки,я и там уже поковырялся.Море штука дорогая,лучше видеть в живую,что берешь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну по поводу крипта у меня про крипт на форуме есть статья если не ошибаюсь! а вообше если на рыбе его нет а в акве сидит достаточно криветок чтоб сесть крипт  то появится ему просто неоткуда! Хотя то, хирурги падки на крипт правда потому что они оч подвержены стресу!

PS если статьи криптокарион нет сдесь прочитай на краснодарском там я её публиковал!

Изменено пользователем SAHAakwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ахилес красавчик.но для меня сложноватый.да и места маловато.А хипатусу бабуля наверно наваляет по началу если не ответит.Интереснейший экспиремент товарищи получится

НУ ахилес чуть дороговат для многих аквариумистов! а вот накатить хирургу надо здоровье иметь не кислое и точно это не в силах бабочки! Не забывайте в море рыба хищная вся и чем дальше тем круче.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-1215-0-36641300-1474144210_thumb.jpg

 

Ахилес красавчик.но для меня сложноватый.да и места маловато.А хипатусу бабуля наверно наваляет по началу если не ответит.Интереснейший экспиремент товарищи получится

НУ ахилес чуть дороговат для многих аквариумистов! а вот накатить хирургу надо здоровье иметь не кислое и точно это не в силах бабочки! Не забывайте в море рыба хищная вся и чем дальше тем круче.

 

хочешь сказать.что она слабая?коня. поначалу.долбанула так что он улетел.Но дори справится.я уверен

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Серый ты походу зонтики хотел   http://zoamania.ru/    посмотри тебе понравится чуть потеплеет буду заказывать 4-5см плашки ну по цене знаеш у меня будет дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...