Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

А я своими черриками не заморачиваюсь,что нашли,то и съели.Рыб кормлю тетравскими чипсами,перетирая в пальцах.Корм тонет сразу и оседает на мох,а все рыбы и креветки едят с него.За месяц ни одной собаки возле кормушки не видел.Пару раз сыпал хлопья,никто за сутки не притронулся.Несколько раз видел креветок на огурце,но там ампулярии хозяйничают.

Я так понял у вас креветки в общем аквариуме , поэтому и не заморачиваетесь .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    13

  • Павел Явтушенко

    10

  • Толик

    6

  • ЛенусьКа

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Павел так я ольховые шишки и брал на пробу, дубовые листья просто в комплект входили. но мои креветки их есть отказались(( зажрались они на артемии(

cavk Витя,разбаловал ты своих круль,у меня всё едят,и тетровский для креветок,и крапиву,и свеклу,и морковь,короче всё!!!     zorro33 Свеклы им дай,они сразу цвета наберут.

Я сразу примотал к коряге, там два вида было. Каждый на разную ногу коряги. Один, что был широкий ещё живой, но вроде не растёт. Второй осталось капля, но он с примесью кладофоры, думаю  часть подъели

Ну да,в общем.Нормальные дружные ребята,свободно плавают среди рыб.Их никто не трогает.Купил корм для креветок JBL,если неоны не успели,то всё креветы доедают.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://aquaclub.crimea.ua/blog/2/entry-10-listia-derevev-kak-korm-krevetkam/ Вот добавил  в блог "листья деревьев как корм креветок"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...

Сегодня на эту тему зашли по поисковым словам- аквариум креветки кормление макароны

,сижу и думаю, макароны это вид  креветки которую нужно накормить?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

макароны это бамбук в качестве укрытия. :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 года спустя...

Мои креветки едят всё, но особенно любят крапиву и отварную капусту, как только учуют капусту-сбегаются как мухи на г..но. Не было ни одной, как вдруг целая орава.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 месяца спустя...

Есть у кого-нибудь опыт установки кормушек для креветок в общем аквариуме? Не чашек Петри, а как "скворечник", с мелкими отверстиями под креветок. Где их лучше установить, на дне или ближе к поверхности?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Есть у кого-нибудь опыт установки кормушек для креветок в общем аквариуме? Не чашек Петри, а как "скворечник", с мелкими отверстиями под креветок. Где их лучше установить, на дне или ближе к поверхности?

А вы видели подобные кормушки для креветок?

И насколько это устройство оправдано в креветочнике.

Если аквариум общий с рыбой, рыба всё равно не даст креветкам нормально развиваться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

А вы видели подобные кормушки для креветок?

Только самодел и то не для креветок, а для мальков. Взрослая рыбеха туда заплыть не может из-за размера отверстия.

 

 

И насколько это устройство оправдано в креветочнике.

В креветочнике думаю смысла в ней нет

Погуглил, нашел вот такую

https://www.google.ru/url?sa=i&rct=j&q=&esrc=s&source=images&cd=&cad=rja&uact=8&ved=0ahUKEwiQvaPG-4nRAhUBECwKHY4_AtcQjRwIBw&url=https%3A%2F%2Fwww.aqa.ru%2Fphotos%2Fdetails.php%3Fimage_id%3D39246&bvm=bv.142059868,d.bGg&psig=AFQjCNGDcVQPgBaKHcSCrsAf5tOgsrY7uA&ust=1482570268383889

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Apl
      Автор: Apl
      Продается креветочник – вариант all inclusive (все включено). Комплектация: аквариум кубик 30л (30*30*30), навесной фильтр Dennerle, светодиодный светильник 1240лм, компрессор Collar aPUMP, вентилятор охлаждения aFAN PRO, все содержимое креветочника (растения – буцефаландры и папоротники, креветки – красный кристалл), остатки кормов и минерализатора SaltyShrimp Bee Shrimp Mineral GH+. Стоимость 10 тыс. руб. Тел.+79787505078 Андрей (г.Симферополь).

    • user367
      Автор: user367
      Есть небольшие излишки желтых неокаридин(""желтые вишни")
      В личку
    • Aquanautilus
      Автор: Aquanautilus
      В наличии имеются излишки креветок и улиток.
      Креветка Кардинал - Sulawesi Shrimp Cardinal - 180 руб. Креветка Taiwan Bee Blue Bolt ( Caridina ) - 150 руб.
      Tylomelania  - 150 руб.




    • Аня
      Автор: Аня
      Продаются аквариумные креветки Макробрахиум. Неприхотливы в содержании, подойдут для начинающего аквариумиста. 25 руб за шт. Феодосия, тел. +7(978)073-09-14, Анна.


    • polapka
      Автор: polapka
      Продам креветок  жёлтые черри по 50 р штука Только Симферополь. Тел: +7-978-8260267.  Наталья


×
×
  • Создать...