Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

 Тогда можно сделать чай из них и лить в аквариум уже его.Или по интернету купить на аквафоруме, Мне так с Ровно передали ольховых шишек и листьев и дубовых листьев.Так дубовые листья быстрее всего были сьедены креветками. zorro33 а смысл вам ольховых шишек добавлять? их используют восновном для нереста харацинки или для подкормки креветок. Иногда используют для снятия стреса но цвет воды будет слегка желтоватый.

Хотел креветкам кинуть, может они там найдут, что то вкусное.:) Мне красить воду не нужно. В лес давно не ходил, листьев набрал бы. Нужно выбираться уже.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 51
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    13

  • Павел Явтушенко

    10

  • Толик

    6

  • ЛенусьКа

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Павел так я ольховые шишки и брал на пробу, дубовые листья просто в комплект входили. но мои креветки их есть отказались(( зажрались они на артемии(

cavk Витя,разбаловал ты своих круль,у меня всё едят,и тетровский для креветок,и крапиву,и свеклу,и морковь,короче всё!!!     zorro33 Свеклы им дай,они сразу цвета наберут.

Я сразу примотал к коряге, там два вида было. Каждый на разную ногу коряги. Один, что был широкий ещё живой, но вроде не растёт. Второй осталось капля, но он с примесью кладофоры, думаю  часть подъели

Хотел креветкам кинуть, может они там найдут, что то вкусное. Мне красить воду не нужно. В лес давно не ходил, листьев набрал бы. Нужно выбираться уже.

Дайте им крапивы ошпаренной, это будет проще и быстрее съедят
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Явтушенко

Витя зачем из ровно?У нас офигенские дубовые леса :D ,похлеще ровненских будут,а вот с ольхой напряжёнка.Я же говорил что тоже запаривал. ;)

Изменено пользователем Павел Явтушенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Витя зачем из ровно?У нас офигенские дубовые леса  ,похлеще ровненских будут,а вот с ольхой напряжёнка.Я же говорил что тоже запаривал.

Павел так я ольховые шишки и брал на пробу, дубовые листья просто в комплект входили. но мои креветки их есть отказались(( зажрались они на артемии(
  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дайте им крапивы ошпаренной, это будет проще и быстрее съедят

Я их только ей и кормлю, иногда гранулу для сомов красную кину по праздникам. Сегодня каплю артемии кинул с нового улова, вроде на 7-м небе были. Вроде с белками усугублять не стоит. Нужно что то красное им для цвета.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Явтушенко

cavk Витя,разбаловал ты своих круль,у меня всё едят,и тетровский для креветок,и крапиву,и свеклу,и морковь,короче всё!!!

 

 

zorro33 Свеклы им дай,они сразу цвета наберут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cavk Витя,разбаловал ты своих круль,у меня всё едят,и тетровский для креветок,и крапиву,и свеклу,и морковь,короче всё!!!  zorro33 Свеклы им дай,они сразу цвета наберут.

Когда писал мысль возникала, но не пробовал.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Павел Явтушенко

Не знаю не пробовал,вообще черрики едят всё,я их огурцом кормил,и салатом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Не знаю не пробовал,вообще черрики едят всё,я их огурцом кормил,и салатом.

Залил кипятком буряк, стал почти белым- не едят. Дал свежий огурец- для интереса парочка посидела пару минут, ушла. Мои помешанные на крапиве, хорошо сразу понял. Одуваны и салат плохо тонут- морока.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Apl
      Автор: Apl
      Продается креветочник – вариант all inclusive (все включено). Комплектация: аквариум кубик 30л (30*30*30), навесной фильтр Dennerle, светодиодный светильник 1240лм, компрессор Collar aPUMP, вентилятор охлаждения aFAN PRO, все содержимое креветочника (растения – буцефаландры и папоротники, креветки – красный кристалл), остатки кормов и минерализатора SaltyShrimp Bee Shrimp Mineral GH+. Стоимость 10 тыс. руб. Тел.+79787505078 Андрей (г.Симферополь).

    • user367
      Автор: user367
      Есть небольшие излишки желтых неокаридин(""желтые вишни")
      В личку
    • Aquanautilus
      Автор: Aquanautilus
      В наличии имеются излишки креветок и улиток.
      Креветка Кардинал - Sulawesi Shrimp Cardinal - 180 руб. Креветка Taiwan Bee Blue Bolt ( Caridina ) - 150 руб.
      Tylomelania  - 150 руб.




    • Аня
      Автор: Аня
      Продаются аквариумные креветки Макробрахиум. Неприхотливы в содержании, подойдут для начинающего аквариумиста. 25 руб за шт. Феодосия, тел. +7(978)073-09-14, Анна.


    • polapka
      Автор: polapka
      Продам креветок  жёлтые черри по 50 р штука Только Симферополь. Тел: +7-978-8260267.  Наталья


×
×
  • Создать...