Перейти к содержимому

Не большие, аквариумные заграничные хозяйства.


Рекомендуемые сообщения

Получение прибыли за счет создания аквариумного хозяйства дома - 

Трофеус Bulu Point Kolonimiz 

Трофеус DUBOİSİ MASWA первая продукция колонии ( аквариумная рыба, тропический аквариум).

Аквариумная комната, ловля рыбы отсадка потомства, дополнительные емкости в которых находится порядка 447 малышей -

Полное, автоматическое специализорованное производство рыбы в стиле рыбной фермы -  

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 месяца спустя...
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛенусьКа

    15

  • *Диаптомус*

    7

  • swindler

    5

  • lonelybird

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

В свое время приходилось частенько бывать в частных рыборазводнях в основном в Харькове, бывало так, что чистота вокруг в аквариумах стерильная, а рыба доходная да еще и с прицепом болячек, а бывало

моя армянская кухня ( видео где аквариумы стоят с заляпанными стёклами, стоят где попало, между аквариумами напхано различного инвентаря... От туда же, по углам помещения навалено разного непонятного

..Огромный африканский тур по цихлидскому инкубатору - комментарии о рыбе.

Экскурсия по действительно прохладному местному рыбному магазину с массой разведения в подвале.
Это называется Something Fishy. В этом видео владелец (Дейв Хейл) показывает нам свои 33 000 галлонов танков.
Просто, когда вы думаете, что видели все танки, вы идете по углу или по коридору, и их больше.
Это действительно впечатляющее место, и если вы когда-нибудь рядом с Кливлендом, вам нужно его навестить.

Спасибо Стиву и благодарю вас за приятное дополнение всем.
Это много работы каждый день. 
Много изменений воды и т. Д. Помогают держать воду чистой и чистой. 
Я занимаюсь хобби, включая бизнес более 38 лет. также были собраны в SA, 
африканские дайвинг Малави и Австралия - большой барьерный риф и тропический лес. 
Мне повезло сделать то, что я любил большую часть своей жизни.

...

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...