Перейти к содержимому

Не большие, аквариумные заграничные хозяйства.


Рекомендуемые сообщения

P.S. У меня на разводне "армянская кухня", но рыбу мою оптовику берут на ура, так как рыба здоровая, качественная и не дохнет как азиатская или московская, которая тоже на 90% состоит из азиатской. Слава частным аквариумистам ))))

Опытные продаваны - перекупщики, заинтересованы сотрудничать именно с такими частниками-энтузиастами, когда дело касается топовых видов рыб.

Азия же берёт разнообразием форм и видов, что увы, просто физически не возможно большинству отечественных любителей.

Это как мне видится данное положение вещей.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • ЛенусьКа

    15

  • *Диаптомус*

    7

  • swindler

    5

  • lonelybird

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

В свое время приходилось частенько бывать в частных рыборазводнях в основном в Харькове, бывало так, что чистота вокруг в аквариумах стерильная, а рыба доходная да еще и с прицепом болячек, а бывало

моя армянская кухня ( видео где аквариумы стоят с заляпанными стёклами, стоят где попало, между аквариумами напхано различного инвентаря... От туда же, по углам помещения навалено разного непонятного

P.S. У меня на разводне "армянская кухня", но рыбу мою оптовику берут на ура, так как рыба здоровая, качественная и не дохнет как азиатская или московская, которая тоже на 90% состоит из азиатской. Слава частным аквариумистам ))))

Да много времени уходит на кормление,перезарядка артемии,кормление другими кормами,это этим это тем....там губку помыть,там еще что то...не говоря о плановых мероприятиях....50 пар неонов  закинуть,да еще добавилось 13 пар красного) для начала....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

всегда можно найти что нужно сделать и поковыряться где и времени много уходит особенно у тех кто привык делать это хорошо и досконально, для себя. Что уже говорить у кого это хобби и голова контужена на аквариумистику полностью? А это всё тоже самое и ещё основная работа как бонус, не говоря об остальных занятиях любимыми и не очень делами. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя армянская кухня ( видео где аквариумы стоят с заляпанными стёклами, стоят где попало, между аквариумами напхано различного инвентаря...

От туда же, по углам помещения навалено разного непонятного происхождения барахла, от клеёнки до батареи всевозможных банок и бутылок.

снято на телефон одной трясущейся рукой держа камеру ))))  

P.S. По поводу алюминиевой кастрюли в первой банке, варю кашу гаражным собакам и кошкам, кастрюли мыть после каши лень, кидаю в аквас анцы с цихлидами за пару часов вылизывают до блеска. Наверное еще  ненавижу   стекла протирать, после того как три года работал на выставке рыб, там после каждого урода лапающего жирными руками стекло. приходилось его "лизать".

Главная задача поставить еще 16 банок по 150литров, рассадить производителей живородки, но при этом не провалится на второй этаж.

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

моя армянская кухня ( видео где аквариумы стоят с заляпанными стёклами, стоят где попало, между аквариумами напхано различного инвентаря...

От туда же, по углам помещения навалено разного непонятного происхождения барахла, от клеёнки до батареи всевозможных банок и бутылок.

снято на телефон одной трясущейся рукой держа камеру ))))  

P.S. По поводу алюминиевой кастрюли в первой банке, варю кашу гаражным собакам и кошкам, кастрюли мыть после каши лень, кидаю в аквас анцы с цихлидами за пару часов вылизывают до блеска. Наверное еще  ненавижу   стекла протирать, после того как три года работал на выставке рыб, там после каждого урода лапающего жирными руками стекло. приходилось его "лизать".

Главная задача поставить еще 16 банок по 150литров, рассадить производителей живородки, но при этом не провалится на второй этаж.

у меня не доступно видео

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчет того что на разводне протирать стекла - это нифиг не надо разводчику :) а посему обычно на хозяйстве все выглядит очень скажем - "ну такое"....

что касательно видео разводня -2, то его ближайшее время не будет, все стоит сухое, и, я и сам его не видел уже более 2-х лет. А съемки производились еще в конце 11 года, когда только набирались обороты.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не доступно видео

А сейчас? Я на ютубе, нажал какую то хрень, должно быть видно

Изменено пользователем swindler
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

у меня не доступно видео
А сейчас? Я на ютубе, нажал какую то хрень, должно быть видно

заработало

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В основном живородка и цихлидка как я понял) Не большая плотность посадки в целом.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...