Перейти к содержимому

Tetra (Германия). Опт и розница.


Дмитрий Ялта

Рекомендуемые сообщения

Ведро ВаферМикса, 3,6 литра, 1850 грамм - 3450 рублей за ВЕДРО. Против 3596 рублей в Москве. Добавьте сюда доставку 300-500 рублей.  Ведра есть в наличии, мелкая фасовка в ограниченном количестве.

Изменено пользователем Дмитрий Ялта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ялта

    17

  • zorro33

    8

  • *Диаптомус*

    3

  • Жека72

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Теперь понятно, почему я Вас не понял. (Ниже eldarz правильно написал). Я про WaferMix, а у Вас XL flakes. У меня по XL flakes такой упаковки нет.  Следующая за ней ведро 10 л (2100 г) - 3500 рублей з

Изображения в теме

Дмитрий Ялта, я спросил о корме вот этом http://purefish.ru/katalog/rashodnyie-materialyi/korma/korm-dlya-ryib-tetramin-xl-krupnyie-hlopya-36l-743, у меня ведро стоит на столе, там написано 3,6 литра = 650 гр. Вы написали что килограмм это корма стоит 3500 руб. Вот я и начал считать. Не ужели на родной упаковке написали не правильно? Может Вы ошиблись в названии корма?

post-9-0-64902100-1455054365_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Один о тетрамине, другой о тетравафере... Утро вечера мудреннее))

http://aquarept.ru/topic/1892-tetra-germaniia-opt-i-roznitca/?p=18347

Вроде понял, выходит нет. Мудреней.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Ялта, я спросил о корме вот этом http://purefish.ru/katalog/rashodnyie-materialyi/korma/korm-dlya-ryib-tetramin-xl-krupnyie-hlopya-36l-743, у меня ведро стоит на столе, там написано 3,6 литра = 650 гр. Вы написали что килограмм это корма стоит 3500 руб. Вот я и начал считать. Не ужели на родной упаковке написали не правильно? Может Вы ошиблись в названии корма?

Теперь понятно, почему я Вас не понял. (Ниже eldarz правильно написал). Я про WaferMix, а у Вас XL flakes. У меня по XL flakes такой упаковки нет.  Следующая за ней ведро 10 л (2100 г) - 3500 рублей за 10 л. Могу предложить его, эти же хлопья на развес, или заказать ведро 3,6 л. Цена будет 2055 р. (Но следующая доставка у меня будет к концу февраля.)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дмитрий Ялта, я понял что о разном, но понаписали уже кучу. Теперь понятно и видно что дешевле. Пока скормлю своё, буду знать на будущее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сколько стоит Тетра про колор -ведро 10л.

 4600. Также в наличии Про чипсы и  Про Энержи по 10л. 

Изменено пользователем Дмитрий Ялта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Сколько стоит Тетра про колор -ведро 10л.

Под заказ 4600. Из чипсов в наличие Про чипсы и Энержи по 10л. 

 

Мне хлопья надо для мелких ртов,есть что то?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Сколько стоит Тетра про колор -ведро 10л.

Под заказ 4600. Из чипсов в наличие Про чипсы и Энержи по 10л. 

 

Мне хлопья надо для мелких ртов,есть что то?

 

У Тетры для мальков идет ТетраМин Baby и Юниор. Но это гранулы.  Бывает Юниор мини в хлопьях, но у меня его нет. По хлопьям подойдут хлопья ТетраМина. Должны подойти. 

Изменено пользователем Дмитрий Ялта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aquarept.ru открыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...