Перейти к содержимому

Tetra (Германия). Опт и розница.


Дмитрий Ялта

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 31
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Дмитрий Ялта

    17

  • zorro33

    8

  • *Диаптомус*

    3

  • Жека72

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Теперь понятно, почему я Вас не понял. (Ниже eldarz правильно написал). Я про WaferMix, а у Вас XL flakes. У меня по XL flakes такой упаковки нет.  Следующая за ней ведро 10 л (2100 г) - 3500 рублей з

Изображения в теме

- г

 

 

 

Тетра Дискус 10л Тетра Вейфер микс 3,6л сколько?

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.
Дискус гранулы вроде всегда были.

 

я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.

 

 

 

 

 

 

Тетра Дискус 10л Тетра Вейфер микс 3,6л сколько?

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.
Дискус гранулы вроде всегда были.

 

я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.

 

У Тетры по дискусам есть

- хлопья( основной корм) По 100, 250 мл, 1л и 10л

- гранулы COLOR по 250мл

- гранулы Discus Energy, 250 мл

- чипсы Discus Pro, 500 мл

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По Ялте вообще без проблем. Звоните +7(978)815- 16-22.

 

Как взять на пробу  в Ялте?

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

- г

 

 

 

Тетра Дискус 10л Тетра Вейфер микс 3,6л сколько?

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.
Дискус гранулы вроде всегда были.
я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.
  

 

 

 

Тетра Дискус 10л Тетра Вейфер микс 3,6л сколько?

По рознице. Вайфер микс  3450 рублей. Дискус хлопья  10 л хоть и были проплачены не пришли. Сейчас у меня нет.
Дискус гранулы вроде всегда были.
я тоже не нашёл гранулы там где смотрел, есть дискус мини для молодняка и то в 100 гр. банках.
У Тетры по дискусам есть- хлопья( основной корм) По 100, 250 мл, 1л и 10л- гранулы COLOR по 250мл- гранулы Discus Energy, 250 мл- чипсы Discus Pro, 500 мл
Может сейчас нету,но вообще в гранулах есть.Пол года назад покупала банку на 10 литров.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добавлю. Есть тетровские корма Tetra Chihlid Sticks, GoldFish, есть гранула обычная и XL, чипсы Pro и Energy, ReptoMin(палочки для черепах), WaferMix есть в ведрах. Много по прудовым кормам. Есть фильтры наружные, EX 800 и 1200.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Извините, это я ошибся. Есть у них гранула по 100 мл, 250 мл, 1л и 10 л. Если будет нужна, могу сказать свою цену.

 

Изменено пользователем Дмитрий Ялта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

чот у меня дороже магазина за ведро вышло. 2196 руб. стоит 3,6 литра= 650 гр. У Вас 2275 руб. может я ошибся? Ну так там упаковка и моя скидка не считалась.

Мне кажется, или Вы ошибаетесь, или цена в магазине устаревшая. С 16-го года поднялась отпускная цена производителя, плюс курс евро добавил свою наценку. Покажите ссылку на магазин, с удовольствием посмотрю на такие цены.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

чот у меня дороже магазина за ведро вышло. 2196 руб. стоит 3,6 литра= 650 гр. У Вас 2275 руб. может я ошибся? Ну так там упаковка и моя скидка не считалась.

Мне кажется, или Вы ошибаетесь, или цена в магазине устаревшая. С 16-го года поднялась отпускная цена производителя, плюс курс евро добавил свою наценку. Покажите ссылку на магазин, с удовольствием посмотрю на такие цены.

 

Не вопрос, пожалуйста. Цены постоянно редактируются. http://purefish.ru/ishop/258

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

http://purefish.ru/katalog/rashodnyie-materialyi/korma/korm-dlya-ryib-tetrawafermix-tabletki-36l-753  Я по Ваферу нашел эту цену. Это выше моей цены. Подразумеваю, что мы друг друга не поняли.

 

Изменено пользователем Дмитрий Ялта
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

чот у меня дороже магазина за ведро вышло. 2196 руб. стоит 3,6 литра= 650 гр. У Вас 2275 руб. может я ошибся? Ну так там упаковка и моя скидка не считалась.

Мне кажется, или Вы ошибаетесь, или цена в магазине устаревшая. С 16-го года поднялась отпускная цена производителя, плюс курс евро добавил свою наценку. Покажите ссылку на магазин, с удовольствием посмотрю на такие цены.

 

Не вопрос, пожалуйста. Цены постоянно редактируются. http://purefish.ru/ishop/258

 

http://purefish.ru/katalog/rashodnyie-materialyi/korma/korm-dlya-ryib-tetrawafermix-tabletki-36l-753  Я по Ваферу нашел эту цену. Это выше моей цены. Подразумеваю, что мы друг друга не поняли.

 

Ну я считал так, Ваша цена 1 кг. 3500 руб. это 350 руб 100 гр.  Правильно? Там ведро в котором 650 гр. стоит 2196 руб. Ваш корм за 650 гр. стоит 2275 руб.(350х0,650), но россыпью. Вроде математически всё правильно. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Aquarept.ru открыл тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...