Перейти к содержимому

Опознание эха


Рекомендуемые сообщения

То что выставил Виктор, очень похож на Танцующие Огненое Перо.Если лист жёсткий то 100% он.

с такой яркостью молодого листа? Все эхи жёстколистные.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 36
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • sillord

    16

  • zorro33

    10

  • Жека72

    6

  • cavk

    3

Топ авторов темы

Популярные посты

Эх нравится мне всё больше и больше. Добавляю фотку под водой, а то я я его вытащив из аквариума снимал, что, пожалуй, не совсем правильно. Интересная особенность - двухцветные жилки. Серединка  - тон

Изображения в теме

Влад ну не скажи, Венеция, Оцелоты,Райнер Стоферс можно продолжать,имеют более мягкие листья чем их собратья.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

post-521-0-70584600-1451495589_thumb.jpg

Вот моё танцующие перо, растёт в тени, поэтому окрас у молодых листьев ближе к коричневому.

Был у меня куст на солнце так листья как у Виктора.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Влад ну не скажи, Венеция, Оцелоты,Райнер Стоферс можно продолжать,имеют более мягкие листья чем их собратья.

А водичка не мягкая у тех с мягкими листьями? Есть зависимость. Если конечно речь не о толщине листа.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Изображениеimage.jpg

Вот моё танцующие перо, растёт в тени, поэтому окрас у молодых листьев ближе к коричневому.

Был у меня куст на солнце так листья как у Виктора.

У тех что видел лист краснючий и соседние молодые тоже могут розовыми быть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода наша обычная с тестами не заморачиваюсь, я к ней приспособился, эхи тоже.

Если такого типа эхи посадить на свет и дать им поесть, они будут радовать яркими красками.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Виктор, похож, даже очень. Его случайно не "Танцующее огненное перо" зовут?

 

он самый, полученный Demonik Судак пару лет назад.

растёт в спартанских условиях

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

То что выставил Виктор, очень похож на Танцующие Огненое Перо.Если лист жёсткий то 100% он.

Щупал я щупал, почти все свои эхинодорусы перещупал. Не знаю, видать "щупательную" чувствительность я в себе пока не развил, по мне так отличия в жёсткости листьев моих эхов незначительны. Разве что "Апарт" ощутимо жёстче, но это как говорится и ежу...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вода наша обычная с тестами не заморачиваюсь, я к ней приспособился, эхи тоже.Если такого типа эхи посадить на свет и дать им поесть, они будут радовать яркими красками.

Поесть даю, да) Большинство эхинодорусов у меня в горшках растёт с глино-земле-торфяным грунтом, да и светом не обижаю, не МГ конечно, но ЛЛ в достаточном количестве, да и спектр стараюсь полноценный делать. Так что если растение не затеняется своими собратьями, то окраска может быть очень насыщенной.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

он самый, полученный Demonik Судак пару лет назад.

растёт в спартанских условиях

 

Что ж у Евгения много хороших красивых эхов, так что буду считать, что у меня"Tanzende Feuerfeder" by Demonik ))

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...