Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

6 Мая получаю нижеследующие позиции . Все желающие могут присоединится к заказу .Предоплата пока не обязательна.Эти позиции в любом случае поступят . Единственное что необходимо - Ваш предварительный заказ. Оптовикам и магазинам скидки. Отправка по Крыму заказов от 3000 рублей.

РАК КАРЛИКОВЫЙ МЕКСИКАНСКИЙ ОРАНЖЕВЫЙ (200 РУБЛЕЙ)
КРЕВЕТКА АМАНО (100 Р)
КРЕВЕТКА ФИЛЬТРАТОР БАНАНОВАЯ (200 РУБЛЕЙ)
КРЕВЕТКА ШОКОЛАДНАЯ (150 Р)
КРЕВЕТКА РИЛИ ЧЕРНО БЕЛАЯ ( КАРБОН) (150 Р)
КРЕВЕТКА КАРДИНАЛ- WHITE SPOT BEE SHRIM (150 Р)
УЛИТКА ОРАНЖЕВЫЙ ПОСО КРОЛИК (150Р)
УЛИТКА БИ ЛАЙН (70Р)
ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС (150Р)
ВОДОРОСЛЕЕД СИАМСКИЙ  - (80 Р)
КОРИДОРАС ПИГМЕУС (80Р)
МИКРОРАСБОРА БРИГИТТА ( 55 Р)
МИКРОРАСБОРА МЕРА ( 55 Р)
МИКРОРАСБОРА ГАЛАКТИКА (100Р)
МИКРОРАСБОРА ЭРИТРОМИКРОН (80Р)
ДАНИО ХОПРА ( 55 Р)
ГУППИ ЭНДЛЕРА ЛЕОПАРДОВЫЕ ( 55 Р)
ТЕТРА АМАНДЫ (45Р)
ТЕТРА РОДВЕЯ (70Р)
РОДОСТОМУС ( 55 Р)
ХАСЕМАНИЯ(45Р)
КОВРОВЫЙ ЭЛЕОТРИС (150Р)
ИРИАТЕРИНА ВЕРНЕРА (80 Р)
ПОПЕНДЕТТА ФУРКАТТА (80 Р )
ПСЕВДОМУГИЛЬ ГЕРТРУДЫ (75 Р )
СКАРЛЕТ БАДИС (120р)
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно заказать 10 водрослеедов

Можно, сразу оговорюсь . Сиамцы и заказывать буду размерность 4-5 см . Меньший размер плохо адаптируется , а больший как-правило не всем подходит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Можно заказать 10 водрослеедов

Можно, сразу оговорюсь . Сиамцы и заказывать буду размерность 4-5 см . Меньший размер плохо адаптируется , а больший как-пръавило не всем подходит.
Ок. Сообщите где и когда забирать.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

можно заказать следующие позиции?

УЛИТКА БИ ЛАЙН 4шт

ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС 3 шт

Принял БиЛайны возможно будут даже дешевле.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно заказать следующие позиции?

УЛИТКА БИ ЛАЙН 4шт

ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС 3 шт

Принял БиЛайны возможно будут даже дешевле.

 

Спасибо, жду :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Можно заказать СКАРЛЕТ БАДИС- 4 шт,попарно и Гуппи эндлера леопардовые- 10 шт.Спасибо.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Доброго времени суток. ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС 3шт

Изменено пользователем злата
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

можно заказать следующие позиции?

УЛИТКА БИ ЛАЙН 4шт

ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС 3 шт

Принял БиЛайны возможно будут даже дешевле.

 

можно изменить, дополнить заказ?

УЛИТКА БИ ЛАЙН 8 шт

ОТОЦИНКЛУС АФФИНИС 5 шт

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Polina_V
    • bbbxxx
      Автор: bbbxxx
      недавно я стал счастливым обладателем этих замечательных креветок,приехали они от Витали на форуме известен как (vittamin) поездку перенесли без потерь как и адаптацию к новым условиях.воду готовлю им скважина+осмос 1:3что соответствует 4кш,7 жш, 7,5пш т28-30. фильтрация голова с губкой 600л/ч (как сделаю стойку под криветочники будет донный аэролифт),свет 0,40ват/л аквас 120 литров )).к пище не требовательны с удовольствием поедают обрастания на камнях (считаю для них лучший корм),трубочник ,артемию,крапиву,огурец,кабачок,бенибачи беби,и т.д.едят мало лучше не перекармливать чтобы не портить воду.Спустя неделю(может больше) после приезда креветосы креветосы полиняли,одна самочка набрала икру и примерно через дней 20-25 я заметил пополнение ) малыши прятались под камнями,сейчас им вторая неделька,растут быстро и имеют окрас взрослых креветосов.Сейчас еще 2 самочки ходят с икрой (всего у меня 6 взрослых особей) жду еще пополнения )) .Из собственного опыта хочу сказать следующее,криль совсем не капризный но любит теплую (27-32градуса) водичку
    • HAPPY
      Автор: HAPPY
      Формирую заказ на интересную живность и в том числе санитаров аквариума. Если кому интересны данные позиции можете присоединиться к заказу.
       Поскольку в заказе есть минимальная сумма заказа то по прибытии будут излишки но немного по другим ценам, так что кого интересует живность в количестве от 1 до 5 шт пишите в личку или звоните договоримся)
       Фото и цены живности.
       
      Caridina japonica Креветка амано 20грн
       
      Brotia pagodula живородящие
      (живородящая улитка поедает бурые водоросли и черную бороду)  25грн
       
      Neritina Zebra horned Snail Билайн 
      (Неритины являются отличными водорослеедами, идеально чистят стекла и коряги и имеют красивый декоративный вид)15грн
       
      Atyopsis moluccensis Банановый фильтратор  35грн
       
      Nematobrycon palmeri Королевская тетра 10грн
       
      Botia macracantha Боция клоун  30грн
       
      Phenacogrammus interruptus Тетра Конго  15грн







    • aqua.opt
      Автор: aqua.opt
      Кто нибудь дома держит этих креветок ? Интересно многие пишут что никто их не разводит . правда ли это ? 
       
       
       
       
      Амано - Caridina multidentata - Yamamoto Shrimp - Japanese Shrimp - Японская креветка
       
      Родина крeветки Амано (Caridina multidentata) - Япония, Южный Китай и Тайвань - сейчас мест обитания намного больше. Популярность этих кревeток была раскручена известным акваскейпером Такаши Амано. Они служили ему верой и правдой в его прекрастных аквариумах, для уничтожения водорослей. Все имеющиеся в продаже Амано - это выловленные в природе дикари. Они не плодятся в аквариумах любителей т.к. ее личинке требуется морская стадия развития. 
      Размер самки 5-6 см самцы 3-4 см 
      Разведение - нет разведения. Жизнь при благоприятных условиях 4-6 лет. 
      есть две вариации=уменя живут обе и помоему они одинаково полезные отличаются длинной Рострума. поводу ложности сомневаюсь. 
       
      Мои наблюдения: 
       
      Покупка - Первые дни после покупки могут запросто сбежать из аквариума, воспользовавшись любой лазейкой. Я думаю это связано со стрессами адаптации из природы в дорожный пакет потом витрина опять пакет и чуждая им банка. Спустя несколько дней ситуация налаживается(если условия в акв приемлемые) и можно не опасаться и оставлять акв. без крышки. 
       
      Питание: не оставляйте им только рыбьи объедки и водоросли, а то они поднимут восстание и станут кушать растения 
      Есть спец кревeточные корма - Да!- они едят нитчатку - но этого явно недостаточно. Они всеядны не привередливы и прожорливы. 
       
      Рекомендации - хорошая крeветка для общего аквариума с соразмерной рыбой - отлично будет исполнять роль незаменимого чистильщика, НО все таки не забывайте, что это кревeтка, которой нужно линять периодически, соответственно не лишним будет спец. питание,содержащее витаминные добавки для панцирей, а аппетита у нее хватит и за рыбой подъесть и на нитчатку останется
      Можно селить с другими кревeтками - карликами - дело вкуса обратите только внимание на размерчик по фото(рядом взрослая самка Вишня и самка Амано) Амано мирная кревeтка падальщик. Не обидит карлика. 
       
       
      Условия содержания: 
      Растительный аквариум. 
      Чистая вода. 
      Большой диапазон температур от 10 до 30 С. ( Без резких перепадов!) 
      У меня их примерно 60 шт. живут в разных банках с рыбой и отдельно селила в кубик для очищения мха 
      Господа, поделитесь опытом содержания Амано, например в каких условиях у Вас живут, что едят, объем акв, какие достоинства/недостатки имеются
×
×
  • Создать...