Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Изображение
Изображение
Изображение
 
 
Появились спиннинги, которые давно ждали рыбаки путешественники в телескопическом исполнении фирмы Mikado. Также пришли редкие модификации спиннингов серии Black draft или как его ещё называют в простонародье "Чёрный принц". 
Фирма Микадо набирает обороты не только в своём завоёванном сегменте, но и начинает выпускать элитные удилища на VIP фурнитуре фирмы Fuji, причём привлекает японских конструкторов этой же фирмы для правильной расстановки всей фурнитуры. Топовые серии стали выпускать в Южной Корее. Похоже, что Mikado старается сделаться настоящим японским брендом не только по названию, а и по качеству. Взгляните на фото, Mikado CAZADOR PRO уже похож на элитные MAJOR CRAFTы. Сейчас каждый день будут у нас на сайте появляться всё новые модели спиннингов, фидеров, пикеров, разнообразных катушек и прочих прибамбасов. Дополнительно появится товаров Микадо больше тысячи наименований. Про наиболее интересные новинки, мы будем сообщать в этой теме регулярно, следите за нашими новостями!
 
Отправляем товары по Украине, Крыму, России, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, Почтой России, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 300
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Снасти Крым

    269

  • zorro33

    11

  • ЛенусьКа

    6

  • gridnevdi

    5

Топ авторов темы

Популярные посты

Снасти Крым интернет-магазин организованный в 2010году одним из спортсменов рыболовной команды Снасти Крым, в сети интернет - www.snasti.crimea.ua. Главный офис расположен в г.Симферополь. В магазине

Новогодняя распродажа у нас уже началась! 1-м марафон открывает южнокорейский бренд ZEMEX. Лучше купить сейчас, чем потом довольствоваться тем что осталось! Кроме того Земекс порадовал отличной новинк

Поздравляем всех рыбаков и рыбачек с профессиональным праздником ДНЁМ РЫБАКА!   В наличии все кресла польской фирмы M-elektrostatyk в Симферополе.  Они отличаются от многих хорошим качеств

Изображения в теме

 

 

 

Было дело покупал у него. 90% товара нет в наличии, надо ждать. Хозяин хам. Это исключительно мое личное мнение.

Вот это да, узнаю что-то новенькое о своём магазине.  Буду обращаться к администратору для наказания за лож и клевету.

Андрей Юрьевич, вы имеете право жаловаться столько сколько угодно и кому угодно, ровно столько же я имею право высказывать свое мнение. Возможно кто то прочитав мой отзыв и пообщавшись с вами решит что я был не прав и это будет его мнение. Надеюсь моя позиция вам ясна.

 

Это называется не мнение - а наговор, за это в уголовном кодексе есть статья. Со всеми клиентами из Севастополя у меня очень хорошие отношения. Многие клиенты лично приезжают из Севастополя, даже очень серьёзные люди и все лишь благодарят.

Во времена резкого скачка бакса да были несоответствия цен в магазине и об этом мы говорили при заказе, да в нынешних условиях некоторые товары приходится ждать, потому как перемещение со складов из за пределов Крыма занимает время. Но это не хамство, а реалии нынешнего времени.

Поэтому не получив объяснения за необоснованные обвинения прошу модераторов или админа убрать грязь с этой темы.

 

Я покупал у вас в магазине несколько лет назад нанофил 0.02 125 м и кучу микросиликона, возможно что то еще. Вы заказ приняли потом несколько раз перезванивали и говорили что нет таких то цветов предлагали заменить, я соглашался. Заказ из Симферополя в Севастополь вы оправляли на отделение Новой почты №5, предлагали забрать самому, если есть желание, где то возле автостанции Западная. Время которое прошло с момента заказа и получение товара около 2х недель, точно не помню. После получения заказа мы созвонились сказали друг другу спасибо и пожелали дальнейшего сотрудничества.

Через некоторое время не найдя у вас на сайте что то из продукции Koruma или Prestona позвонил и спросил можете ли вы привезти то чего нет на сайте получил довольно резкий ответ после которого мое мнение о вас стало таким какое оно есть сейчас. 

Если вы храните данные о всех ваших клиентах то проверяйте. Гриднев Дмитрий, 050 7199662 телефон по которому мы общались

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Было дело покупал у него. 90% товара нет в наличии, надо ждать. Хозяин хам. Это исключительно мое личное мнение.

Вот это да, узнаю что-то новенькое о своём магазине.  Буду обращаться к администратору для наказания за лож и клевету.

Андрей Юрьевич, вы имеете право жаловаться столько сколько угодно и кому угодно, ровно столько же я имею право высказывать свое мнение. Возможно кто то прочитав мой отзыв и пообщавшись с вами решит что я был не прав и это будет его мнение. Надеюсь моя позиция вам ясна.

 

Это называется не мнение - а наговор, за это в уголовном кодексе есть статья. Со всеми клиентами из Севастополя у меня очень хорошие отношения. Многие клиенты лично приезжают из Севастополя, даже очень серьёзные люди и все лишь благодарят.

Во времена резкого скачка бакса да были несоответствия цен в магазине и об этом мы говорили при заказе, да в нынешних условиях некоторые товары приходится ждать, потому как перемещение со складов из за пределов Крыма занимает время. Но это не хамство, а реалии нынешнего времени.

Поэтому не получив объяснения за необоснованные обвинения прошу модераторов или админа убрать грязь с этой темы.

 

Я покупал у вас в магазине несколько лет назад нанофил 0.02 125 м и кучу микросиликона, возможно что то еще. Вы заказ приняли потом несколько раз перезванивали и говорили что нет таких то цветов предлагали заменить, я соглашался. Заказ из Симферополя в Севастополь вы оправляли на отделение Новой почты №5, предлагали забрать самому, если есть желание, где то возле автостанции Западная. Время которое прошло с момента заказа и получение товара около 2х недель, точно не помню. После получения заказа мы созвонились сказали друг другу спасибо и пожелали дальнейшего сотрудничества.

Через некоторое время не найдя у вас на сайте что то из продукции Koruma или Prestona позвонил и спросил можете ли вы привезти то чего нет на сайте получил довольно резкий ответ после которого мое мнение о вас стало таким какое оно есть сейчас. 

Если вы храните данные о всех ваших клиентах то проверяйте. Гриднев Дмитрий, 050 7199662 телефон по которому мы общались

 

Вот и разобрались. Да, разную мелочёвку можно собирать и неделю-две, если это разбросано по складам. И клиентов в таких случаях предупреждают, что это вопрос не одного дня. Резкий ответ - не занимаемся тем чего нет на сайте - не является хамством! Поэтому считаю, что обвинение со словом хамство надо  убрать с форума!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ну вот не проплаченный казачок оказался. Я я Вам одно пожелаю- что бы Вы никогда больше не пересекались.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Если бы вы мне ответили "не занимаемся тем чего нет на сайте", я бы сказал извините за беспокойство. Но я говорю что мне нахамили.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, смыла нет время тратить. Недовольные всегда бывают, благо, что у нас их менее 1%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Совет к которому не обязательно прислушиваться.

Не тратьте время, рекламируйте себя на профильных форумах. Научитесь извиняться и признавать свои ошибки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спорить не буду, смыла нет время тратить. Недовольные всегда бывают, благо, что у нас их менее 1%.

 

Совет к которому не обязательно прислушиваться.

Не тратьте время, рекламируйте себя на профильных форумах. Научитесь извиняться и признавать свои ошибки.

Если виноваты всегда извиняемся, даже если стали заложниками ситуации из-за других. Но на шею садиться и диктовать как работать не позволю. Умников много слышу каждый день, некоторые вообще начинают учить ничего ни в спорте не в жизни не добившись. В свои 30лет у меня международный бизнес, 2 золотых кубка, 2 собственных склада и работники.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Появились проверенные временем моторы лодочные HIDEA. Они относительно не дорогие, но достаточно надёжные, лёгкие в обслуживании и эксплуатации. Есть моторы как 2х так и 4х тактные!
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
Изображение
 
 
Имеют весьма широкий модельный ряд: http://snasti.crimea.ua/news/vendors/id/156
 
Отправляем товары по Украине, Крыму, России, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, Почтой России, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция.
 
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Изображение
 
Существенно снизили цены на многие позиции товара разных производителей. Особенно интересные цены на товары известного мирового бренда SPRO, SUNLINE, Abu Garcia, Mitchell, Gamakatsu, JRC, NORSTREAM, Extreme Fishing, KEITECH, MAJOR CRAFT, Graphiteleader, PENN. Ассортимент на собственных складах растёт и многое теперь Вы можете получить лично самовывозом в г.Симферополь и г.Херсон.
Также при необходимости всё тщательно проверим, запакуем отправим курьерскими службами товары по Украине, Крыму, России, Белоруссии, Казахстану, Грузии, Армении, Туркменистану, Молдове, Литве, Латвии, Эстонии, Киргизии перевозчиками Нова Почта, Быстрая Почта, Интайм, Автолюкс, Почтой России, ТК Энергия, КИТ, Транскарго, ЖелДорЭкспедиция, СДЕК.
 
С Уважением рыболовный интернет магазин http://www.snasti.crimea.ua и http://www.snastionline.ru
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...