Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Да у тебя там скейп целый. Стойка? По сколько литров и высота?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 37
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • zorro33

    12

  • cavk

    10

  • serg yalta

    5

  • Aquanautilus

    3

Топ авторов темы

Популярные посты

Мои старые фотографии аквариумов. Сейчас перезапустился уже

Мое хозяйство.

А если просто палюдариум то это же ещё проще. Вот сейчас почвопокровка и анубы в земле. вот старое сообщение http://aquarept.ru/topic/321-akvariumnye-rasteniia-vyraschennye-vne-akvariuma/#entry6681 х

Изображения в теме

Да у тебя там скейп целый. Стойка? По сколько литров и высота?

не до скейпа далеко так травники запущенные((((всё та же стойка 3 по 240 литров высота общая гдето 2,5 метра
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Да у тебя там скейп целый. Стойка? По сколько литров и высота?

не до скейпа далеко так травники запущенные((((всё та же стойка 3 по 240 литров высота общая гдето 2,5 метра

 

А высота каждого аквариума? Об такой стойке мечтала жена только на 2 аквариума. Я догадываюсь, что там высота не больше 45 см.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Да у тебя там скейп целый. Стойка? По сколько литров и высота?

не до скейпа далеко так травники запущенные((((всё та же стойка 3 по 240 литров высота общая гдето 2,5 метра

 

А высота каждого аквариума? Об такой стойке мечтала жена только на 2 аквариума. Я догадываюсь, что там высота не больше 45 см.

 

один гдето 40 нижний, остальные два 50 см. единственно минус что не закрепил к стене при установке

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

мой новый аквариум.пока только хард. но скоро уже запуск.(жду растения)

 

post-410-0-94173900-1444937195_thumb.jpg

post-410-0-58783600-1444937197_thumb.jpg

post-410-0-14455100-1444937200_thumb.jpg

post-410-0-13718500-1444937202_thumb.jpg

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

ничто так не бодрит по утрам как протекающий аквариум(((((((

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наутилус, у тебя слева аквариум полный акцент на камень, что то он меня тяготит, а тебя?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

наутилус, у тебя слева аквариум полный акцент на камень, что то он меня тяготит, а тебя?

В данном аквариуме весь акцент и ложился не середину переднего вида "большой скалы"

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

наутилус, у тебя слева аквариум полный акцент на камень, что то он меня тяготит, а тебя?

В данном аквариуме весь акцент и ложился не середину переднего вида "большой скалы"

 

тяжело смотрится, он занимает больше пол аквариума. Мнение фото-художника. Золотое сечение тут даже не при чём.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • CRYSTAL AQUA
      Автор: CRYSTAL AQUA
      crystal-aqua.torgg.com - ССылка на наш интернет магазин CRYSTAL AQUA.
       
      Уважаемые форумчане! Будем рады видеть Вас в рядах наших покупателей. Наша компания представляет аквариумное оборудование ТМ Атман в Украине. Наши цены Вас приятно удивят, так как они самые низкие в Украине.
      Все желающие закупать наш товар - милости просим в наш магазин. Внимательно ознакомьтесь со статьями магазина, чтоб потом у Вас не возникало вопросов с оформлениями заказов. Мы всегда рады своим клиентам и с огромным удовольствием подскажем и поможем в выборе нужного оборудования для Вашего биотопа.
       
      Преимущества зарегистрированных пользователей магазина:
       
      - Первыми узнают о новых поступлениях, акциях и скидках.
      - Возможность проследить статус заказа.
      - Разыгрывание подарочных сертификатов среди зарегистрированных пользователей.
      - Отслеживание нами активных клиентов и присвоение им скидок.
      - И просто быть вкурсе всех событий и новостей нашего магазина.
       
      Мы ждем Вас!!!


    • aqua.opt
      Автор: aqua.opt
      Думаю у многих есть наноаквариумы , многие начинали именно с аквариумов 10-20 литров , а креветки вообще не обходяться без наноаквраиумов . У кого дома стоят наноаквариумы ! Пишем сюда и обсуждаем ! выкладываем фото , пишем кого в нем содержим . 

×
×
  • Создать...