Перейти к содержимому

Выключение электричества (аэрация)


Рекомендуемые сообщения

Доброго времени суток !

Коллеги, ситуация для нас всех думаю не нова (отключение электричества), в зимнее время этот колапс случается чаще, конечно если мы вспомним 90 тые ... можно сказать что сейчас этого нет, но если не лукавить ... нюансы бывают ! 

Собственно вопрос: кто и как выходит из положения ? 

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компрессор с аккумуляторами (батарейками) можно с заменяющимися аккумуляторами (есть зарядки для пальчиковых батареек).

Авто аккумулятор.

От компа аккумулятор.

Если уж совсем ничего.

Тогда подмены воды....

Ведро воды из под крана, разбавляю горячей в итоге + 24 +27.

Это всё в аквариум (если объемы аквариума позволяют)

Если не позволяют, берем меньше ведра.

Пару дней такого мазохозма, рыбки и растения выдерживают без проблем.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

По пункту № 1 Компрессор с аккумуляторами (батарейками), был приобретен подобный девайс (батарейки формата R20), но как показал опыт вещь довольно не практичная (батареи на пару раз, аккумуляторы надо покупать отдельно), а хорошие стоят денег ! Можно конечно поколхозить (пайка и т.д), но как по мне лучше готовое решение !

 На али экспресс много подобных аппаратов, но с питанием от USB. Логичнее всего сейчас использовать такое питание (у всех полно всяческих Повер банков и т.д).

Поделитесь информацией у кого есть опыт по использованию подобных устройств ! Что можно выбрать толковое !

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Доброго времени суток ! Ну собственно в поисках нашел вот такой аппарат (фото). Конечно китай, но качество и пластика и общей работы мне понравилось! Компрессор с автономной акб. Емкость не знаю, но ради эксперимента включал для теста. После 5 часов работы выключил (просто надоело ждать розрядки). Что понравилось, отличная производительность (качал с распылителем на дне 45 см. воды !), очень тихий, практически не слышно! В комплекте зарядка и в теории через шнур (типа старых нокиа) можно подключить к повер банку ! Цена вопроса 1200 руб. Брал на авито (кому надо могу скинуть ссылку). Можно поискать на Али , но в Крыму проблемы с доставкой.

 

  

Безымянный.png

Изменено пользователем west
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Компресор неплохой, а насколько ватт аккумулятор наверное его придется менять 1-2 года или заряжать хотя-бы раз в неделю ,нужно искать альтернативу этому аккумулятору ,ссылку в личку можно ,что-то
я заинтересовался этой новинкой

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо буду звонить спрашивать есть в наличии 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...