Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие же

Если я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можно

А приз только на корм черепахам как то не интересно

Сань, так ты проведи свой конкурс с цихлидами.:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 22
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • cavk

    9

  • dermen79

    5

  • zorro33

    3

  • Aquarept.ru

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Удачи всем участникам викторины!!! :P

1.Вопрос угадать что за растение на фото на переднем планеОшибусь, скорее всего... Бакопа каролинкая.2. Назвать самое маленькое аквариумное растение.Вольфия бескорневая 3. Назвать аквариумную улитку

Доброго времени суток :) 1. Это Бакопа пока еще неизвестного происхождения известная на рынке как Bacopa sp. var."Red"2. Wolffia arrhiza L. Кстати, она вообще самое мелкое цветковое растение.3. Вероя

Изображения в теме

Доброго времени суток :)

1. Это Бакопа пока еще неизвестного происхождения известная на рынке как Bacopa sp. var."Red"2. Wolffia arrhiza L. Кстати, она вообще самое мелкое цветковое растение.3. Вероятно имееются ввиду представители рода Theodoxus - "божьи коровки", "River nerite Theodoxus". Например,Theodoxus fluviatilis (Linnaeus).

 

С уважением :)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие же

Если я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можно

А приз только на корм черепахам как то не интересно

 

Призы будут только растения, потому что они растут у меня в аквариуме. И по мере появления излишков буду делать викторины

Изменено пользователем cavk
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие же

Если я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можно

А приз только на корм черепахам как то не интересно

 

Призы будут только растения, потому что они растут у меня в аквариуме. И по мере появления излишков буду делать викторины

 

В таком случае с рассылки уведомлений меня исключите раз мне заведомо это не интересно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие же

Если я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можно

А приз только на корм черепахам как то не интересно

 

Призы будут только растения, потому что они растут у меня в аквариуме. И по мере появления излишков буду делать викторины

 

В таком случае с рассылки уведомлений меня исключите раз мне заведомо это не интересно

 

 

Рассылка идёт автоматически всем пользователям. Тут уж или всем или никому.

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие же

Если я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можно

А приз только на корм черепахам как то не интересно

 

Призы будут только растения, потому что они растут у меня в аквариуме. И по мере появления излишков буду делать викторины

 

В таком случае с рассылки уведомлений меня исключите раз мне заведомо это не интересно

 

 

Рассылка идёт автоматически всем пользователям. Тут уж или всем или никому.

 

 

В таком случае не кому я повторяю мне не нужна бесполезная информация

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

 

 

 

Только делаите призы которые будет всем аквариумистам интересны да и вопросы такие жеЕсли я увлекаюсь цихлидами да хищными рыбками то откуда мне знать растения по названиям да и какое самое маленькое но это думаю в нете наити можноА приз только на корм черепахам как то не интересно

 Призы будут только растения, потому что они растут у меня в аквариуме. И по мере появления излишков буду делать викторины

 

В таком случае с рассылки уведомлений меня исключите раз мне заведомо это не интересно

 

 Рассылка идёт автоматически всем пользователям. Тут уж или всем или никому.

 

В таком случае не кому я повторяю мне не нужна бесполезная информация

 

А на аквафанат и аквафорум вы то же писали чтоб вам не присылали письма.Без проблем, я могу вообще не проводить только пусть об этом напишут хотябы ещё четверо пользователей(но с регистрацией до 2014 года) тогда не будет не викторин, не рассылок. А из-за одного человека который постоянно недовольный отменять ничего не будем!!!

п.с. Рассылка делается по тому что викторины вещь будет не постоянная, а только по мере появления растений для призов. И чтоб у всех были равные шансы то о дате викторины и  предупреждается рассылкой заранее.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ты проводи что хочешь а из рассылки легко удаляется пользователь не нужно прикидываться дурачком что ты проводить не будешь

У нас разговор о том что присылать этого не нужно

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понятия не имею как делается рассылка, я просил админа сделать рассылку, так как у обычного пользователя нет таких прав.

Пришло письмо неинтересно закрыл и забыл, а разводить то вонь на форуме зачем?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • cavk
      Автор: cavk
      Викторина
      Предлагаю принять участие в викторине.
      Первый кто правильно ответит на 4 вопроса, получит приз
      Приз куст растения с 1 вопроса
       
       
       
      Вопросы этой викторины:
      1. Название растения(приз)2. Самая крупная травоядная Пиранья3. Название улитки 4. Название улитки
       
      Отправка растений производится только Новой почтой, за счёт получателя
       
      Ответы писать сюда в тему.
      Названия видов могут быть как на русском так и на английском языке.
      Количество ответов от одного человека не ограничено, но все ответы должны быть в одном сообщении
    • cavk
      Автор: cavk
      Викторина
      Предлагаю принять участие в викторине.
      Первый кто правильно ответит на 4 вопроса, получит приз
      Приз Анубиас Бонсай/Anubias barteri var. Nana «bonsai»

       
       
       
      Вопросы этой викторины:
      1. Название рыбы короля аквариума2. Икру каких рыб пересылают почтой (общее название)3. Название улитки                                       4. Пресноводная водоросль которая не вредит в аквариуме.
       
      Отправка растений производится только Новой почтой, за счёт получателя
       
      Ответы писать в тему сюда.
      Количество ответов от одного человека не ограничено, но все ответы должны быть в одном сообщении.

×
×
  • Создать...