Перейти к содержимому

Мелании в аквариуме


Рекомендуемые сообщения

  • 3 года спустя...

Нашествие маланий или шаровый корм для рыб и креветок.

Это вчера водичку за пару недель подменила так они и обрадовались да повылазили.

Все стенки моллюсками усеяны.

Эксперименты хозяина, живность страдает.

post-142-0-36707900-1487142666_thumb.jpg

post-142-0-57094000-1487142671_thumb.jpg

post-142-0-58902200-1487142682_thumb.jpg

post-142-0-09920300-1487142689_thumb.jpg

post-142-0-98611300-1487142694_thumb.jpg

post-142-0-15855600-1487142701_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Жесть....

Всё рассчитано до миллиметра, у меня так сказать природный баланс, настоящая эко система, потом эта улитка идёт на корм.

Да и анубиас с папоротником в этом аквариуме неплохо себя чувствуют.

В этом аквасе ещё и креветка мелкая.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

 

Жесть....

Всё рассчитано до миллиметра, у меня так сказать природный баланс, настоящая эко система, потом эта улитка идёт на корм.

Да и анубиас с папоротником в этом аквариуме неплохо себя чувствуют.

В этом аквасе ещё и креветка мелкая.

 

Ну у меня не до такой степени,но тоже присутствуют.А вылазят наоборот,если вода долго не подменивается А что значит "шаровый корм" для рыб и креветок-Вы их давите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылазят когда кислорода мало или грунт закисает, собственно когда вода застаивается, они как индикаторы.

Насчёт давите - У мужчин плоскогубцы одалживаю, с катушками и физами проще, эти без пасатижей никак.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Вылазят когда кислорода мало или грунт закисает, собственно когда вода застаивается, они как индикаторы.

Насчёт давите - У мужчин плоскогубцы одалживаю, с катушками и физами проще, эти без пасатижей никак.

Вот,вот...До чего увлечение аквариумистикой доводит .Это себе так и представила ,только с молотком.А потом выбираете улитку из панциря и в аквариум?Чтой- то я про какие то страсти распрашиваю.Я про то,что осколки панциря не желательно в аквариум бросать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...