Перейти к содержимому

Конкурс - Аквариум в подарок.


Рекомендуемые сообщения

1.Конкурс - Аквариум в подарок.

 
Приглашаем всех желающих родителей принять участие в конкурсе детского творчества, наличие детей в семье дошкольного и школьников младших классов приветствуется так как, собственно говоря, конкурс этот затеян ради них, именно в таком возрасте у детей закладываются основы художественной индивидуальности, главное не упустить время для развития этих качеств в собственном ребенке. Да и со мной думаю согласиться любой родитель - ведь что может быть лучше детских улыбок и хорошего настроения в семье
 

2.Правила и условия.

 
В конкурсе могут принять участие дети и подростки до 16 лет проживающим на территории Украины. Для участия нужно зарегистрироваться на AquaClub.Crimea.Ua и в специальной теме с конкурсом, по адресу http://aquarept.ru/topic/471-raboty-uchastnikov-konkursa-akvarium-v-podarok/
Если возникают проблемы с регистрацией. отправьте заявку на email по адресу konkurs@aquaclub.crimea.ua , и мы вам создадим для участия учетную запись на форуме.
Участники должны написать имя и возраст участника и небольшой рассказ (минимум 5 предложений) о домашнем питомце или о питомце котором мечтают. Так же выложить фото ребенка (участника) с рисунком или аппликацией на тему о домашних любимцах (допускаются фото с телефона). В виду того что конкурс проводится среди детей, в случае если участник сам не может зарегистрироваться родители участника берут на себя обязательство в регистрации и создании темы с конкурсной работой, а так же в случаи победы сообщить организаторам свои данные для получения приза.
 
 

3.Сроки.

Конкурс проводится с 15 декабря по 15 января. Выбор победителей с 15 по 30 января.

4.Призы. 

1 место.  Аквариум 50 л. с крышкой и подсветкой + фильтр+ кружка с логотипом клуба

post-1-0-25031900-1388873431_thumb.jpg

аквариум на выбор, панорама или прямоугольный, можно оговорить цвет крышки
2 место.  Аквариум 25 л. с крышкой и подсветкой + фильтр+ кружка с логотипом клуба

post-1-0-45794700-1388873578_thumb.jpg

аквариум на выбор, панорама или прямоугольный, можно оговорить цвет крышки
3 место.  Акриловый акватеррариум + кружка с логотипом клуба

post-1-0-19283600-1388873132_thumb.jpg

Статья- Использование домашних питомцев для развития ребенка.

Спонсор конкурса зоомагазин "Хелена" г. Ялта.

  • Лайк 3
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я не могу найти тему,где надо регестрироваться

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я не могу найти тему,где надо регестрироваться

Раз  уж Вы пишите сообщение на нашем форуме, значит Вы уже зарегистрировались.А конкурсные работы выставляем в этой теме.
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте...и я чтот не могу в конкурсе  там написать

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здраствуйте...и я чтот не могу в конкурсе  там написать

Возможно вы пробовали ответить в теме конкурса, до активации учетной записи.

Попробуйте ещё раз, должно получиться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 5 недель спустя...

Итог совместного голосования администрции ресурса.

1. место-  Настя

2 место- Лиза 

3 место- Киря

Поздравляем!!!

Те кто не попал в этот список, не отчаивайтесь, будут ещё конкурсы.

Победителей просьба отписаться мне в личку для дальнейшего согласования передачи призов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Итог совместного голосования администрции ресурса.1. место-  Настя2 место- Лиза 3 место- КиряПоздравляем!!!Те кто не попал в этот список, не отчаивайтесь, будут ещё конкурсы.Победителей просьба отписаться мне в личку для дальнейшего согласования передачи призов.

как получить приз???

подсказка выше
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Всем привет! Долгое время почему-то не могли зайти на сайт!  Хотим поблагодарить за подарок! Доехал в целости и сохранности и деть был очень рад! Из кружки очень приятно пить чаек! Террик оказался больше, чем я предполагала. Теперь думаем, кого туда можно поселить. :)

 

Еще раз БОЛЬШОООЕ СПАСИБО организаторам!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...
  • Aquarept.ru открепил тему

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...