Перейти к содержимому

Перевернутый аквариум в рыбном пруду.


Рекомендуемые сообщения

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • ЛенусьКа
      Автор: ЛенусьКа
      Быть может текст слегка  коряв -
      Зато не беден не слюняв -
      Андроид гугл сей текст ваял -
      С япон на русский передрал...

      Первое видео о любимой рыбке- Моя милая рыбка медака. Важная вещь, чтобы сохранить медаку, - это всегда держать состояние медаки в течение всего года. Для этого: «Я вымываю почву Акадамы в баке и вставляю воду. Сначала это облачно, но станет чистой и красивой водой, когда вы все это день и ночь ставите, тогда, когда вы ставите медаку, которая поддерживает ту же температуру воды, Легко очистить и легко убирать, в таком случае медака также может быть здоровой ». Очистка резервуара - это красные рамы Horne (красный таниши), и этот пылесос даже обработает мертвую медаку, поэтому бактерии будут отправлены другим медакам Он не будет распространяться и будет действовать как весенняя медака, когда дело доходит до весны, и оно естественно увеличивается. Водные растения расцветают один за другим при посадке Asaza Princess Water Lily Omodaka непосредственно на почву Акадамы. Не расцветайте, отсутствуют ли питательные вещества, если вы держите их в горшках. Более того, он не поворачивается, потому что шины медаки, потому что он пропускает воду. ...
      Рекомендуется для тех, кто делает биотопы в первый раз Мы сделали комплект биотопов с набором растений и материалов. Я думаю, что вы будете полезны для продуктов или будете полезны для установки. ...
      Я подвел итог анимации водяной лилии, установленной в саду. Это будет год 2017, который будет вторым годом. Это небольшой водный мир с внутренним диаметром 70 см и его окружением, Кроме того, медака держал его там, Водяные насекомые, лягушки, пчелы и божьи коровки подошли, Одна экосистема была завершена. Наша кошка служит вышибалой, чтобы отгонять врагов, которые предрасполагают медаку к хищничеству. В случае Зинси зимой тяжелая, поэтому вода внутри горшка обычно полностью замораживается, Перегонка невозможна, но мы решили удалить лед, который растягивался каждый день, Я решил бросить вызов зимней зиме. Для другой зимовки мы установили еще одну миску. Это потому, что необходима глубокая глубина. В случае С другой стороны, чтобы предотвратить аннигиляцию, мы установили в комнате водяной лилий. ....
      Он нацелен на обеспечение места для перемещения золотых рыбок и фильтрации. Я рад, что в этом году рост растений очень быстрый.  
      ...
       
      Мне нужен сад на веранде квартиры, я попробовал сделать сад с коробками.
      После проб и ошибок мы положили пластиковую лодку в пластиковую лодку и разделили пруд и землю. Бонсай - это полный новичок, поэтому я постепенно начинаю учиться.
       
       
×
×
  • Создать...