Перейти к содержимому

Нужна помощь по освещению


Рекомендуемые сообщения

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по электрике?То ли в патроне проблема,то ли еще в чем-то...В общем не знаю к кому обратиться...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
3 минуты назад, Жека72 сказал:

Юля в чем проблема?

Пришла вторая лампа и как на зло перестал работать патрон вроде.Что-то щелкнуло и после этого перестала лампа гореть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Для начала Нужно проверить все контакты на патронах и баласте, если все норм ,то баласт крякнул.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
19 минут назад, Жека72 сказал:

Для начала Нужно проверить все контакты на патронах и баласте, если все норм ,то баласт крякнул.

А можно Ваш номер?Муж наберет,а то в этих делах вообще не понимаю)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 02.02.2018 в 17:58, Yul8090 сказал:

Подскажите пожалуйста к кому можно обратиться по электрике?То ли в патроне проблема,то ли еще в чем-то...В общем не знаю к кому обратиться...

Ко мне обратись

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
16 минут назад, Alexander сказал:

Ко мне обратись

Эх тоже обратилась бы , но желательно же по месту (имела ввиду в своём городе). Как то не удобно заниматься отправкой ,а потом получением оной назад. Последнее время то ли крышки,то ли лампы - как издеваются. Пока сделаешь одну - тухнет освещение в другой((

Изменено пользователем Галина
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, Галина сказал:

Эх тоже обратилась бы , но желательно же по месту (имела ввиду в своём городе). Как то не удобно заниматься отправкой ,а потом получением оной назад.

Ну да,соглашусь морока с отправкой туда сюда.Овчинка не стоит выделки.Ремонт? Или новая крышка с лед светильниками?

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
2 минуты назад, Alexander сказал:

Или новая крышка с лед светильниками?

Для не сведущего в этом деле человека  это такая же морока ,как и ремонт существующих уже крышек. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...