Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Тема для обмена мхов, выкладываем информацию о своих коллекциях для обмена .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Г.Ялта

То, чем могу поделиться:яванец, павлиний, пламя, стринг, пелия.Для наполнения аквариума раздавать не буду, но для коллекции выделить всегда готов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

У меня сейчас в коллекции.

Bubble MossChristmas Moss (Vesicularia montagnei)Creeping Moss (Vesicularia sp.)Fissidens fontanusPeacock Moss (Taxiphyllum sp.)Queen Moss (Amblystegiaceae sp."Manaus")Яванец  пришёл под названием Singapore Moss  (Vesicularia dubyana)Triangle Moss (Cratoneuron filicinum)Weeping Moss (Vesicularia ferriei)

moss sp. East Kalimantan №454 и pulau nias moss- очень они похожиbarbula sp. millimeter moss

Marchantia sp. «Mini»

Plagiochilaceae sp."Cameroon"

Правда почти все сейчас отходят после лета, но в будущем могу меняться на интересные растения)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня только простой и девать некуда. Павлиний шикарный, так и держал бы его одного.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да уж, у меня только простой и девать некуда. Павлиний шикарный, так и держал бы его одного.

 

павлиний очень красив и похож на хвост павлина) Только часть под этим названием продаю спайки и анчер((((((

Раньше свою коллекцию держал в 40 литровом аквариуме

post-4-0-60720000-1377893580_thumb.jpgpost-4-0-33388000-1377893582_thumb.jpg сейчас просто на присосках в 240 литрах

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я 40 литровик уже приготовил под бабочек Рамирези. Закинул анубиасы, хочу немного валиснерии. Кучу мха от туда извлёк, некуда кинуть.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...

Сады в аквариумах у меня не получаются, из мхов у меня только Lomariopsis lineata -печеночный  ( если ошиблась поправьте ).  Да и креветульки держу только черри на корм для рыб, или если сильно много разводится бывает меняюсь на что то из аквариумной живности. Тогда наверное  Пелия ?

post-142-0-14703500-1380091414_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нет Lomariopsis lineata не печеночный мох, это папоротник. Бывают встречаются ещё гаметофиты папоротников которые тоже часто называю мхами они интересны тем что намного меньше Lomariopsis lineata и медленней растут.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
ЛенусьКа, а что хавают с таким удовольствием креветосы? Жена купила банку анциструс меню от аквариус, хреновая видать хавка. Изменено пользователем Chrome
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...