Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Изменено пользователем Logunman
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

вы ж вроде с Ялты чего удивлятся. Присмотрела на ярмарке на площади Советской крестнику в подарок конструктор, роботы на солнечной батарее, 1700 Пришла покупать  уже.продали. Полезла в интернет. Оптом 580, в розницу 700 заказала, жду.Доставка правда 200 руб.ещё.Подруга рассказывала примерно то же самое про какую то 3дэ ручку. три в интернете заказала за цену одной в Ялте.Вообщем сплош и рядом такая ситуация. Тот же подвальчик на Московской гляньте там фильтры сколько стоят.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я так скажу , цены в курортных городах рассчитаны на приезжих , и лично я большинство товаров заказываю в интернет , за вещами ездим в Симферополь . Но, что касается аква -тематики перебор , в магазинах Ялты - просто все стоит годами пылится , торгуют одной заморозкой .... по ценам интернет-магазинов я тоже выбираю , очень понравился ассортимент  и цены интернет-магазина акватория в Севастополе  и  но большинство оборудования и корма я беру в  a-nature И это не реклама , просто надоело переплачивать . На сегодняшнем примере зацепило ,  как за внешник который стоит 4500 р , просят 14000 ???????  

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Ну да,есть такое дело.Но меня это не удивляет поскольку частенько бываю там(не для покупок в отделе) Гуппики продают,точнее пытаются продать 250 рублей не за десяток.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 4 недели спустя...
В 20.12.2017 в 13:38, Logunman сказал:

Сегодня был проездом в Симферополе ,тц южная галерея , ..... я в шоке с цен на аквариумное оборудование , это не то , что  магазинная наценка , это просто все умножили на 3 ТРИ !!!!!  Неужели продавцы думают , что люди не пользуются интернет- доставкой .... и статистикой цен, я уже неговорю про ассортимент .... ужас ... 

Разница да, в цене везде.

Ну вот для примера. Ты связан с ресторанным бизнессом и знаешь разницу еды в столовой и у себя в заведении.

Допустим есть продукты на рынке, татарские шалманы, столовые, рестораны и т.д. везде цены разные.

кто сходит сам на рынок и приготовит что то поесть, кто то в столовую сходит, а кто то в ресторат.

Здесь, в зообизнессе  то же самое, кто то платит налоги, кто то нет, кто то за 20 тыщ снимает помещение, а кто то за 100 тыщ и много персонала.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...