Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Вот подумал прикупить что то новенькое из растений. Если кто захочет присоединиться к покупке -  пишите.

Тема на продавца  https://fanfishka.ru/forum/topic/2072-prodayu-rasteniya-iz-kollekcii/#comment-114509

Если есть более интересные предложения буду рад поучаствовать.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

а как у них насчет доставки и оплаты? за сколько дней доставят в Симферополь? и оплата через какой банк?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
8 часов назад, Владислав сказал:

а как у них насчет доставки и оплаты? за сколько дней доставят в Симферополь? и оплата через какой банк?

Оплата на Сбербанк, ну это я думаю не проблема. Доставка любой компанией которая у нас работает, а это СДЕК и я думаю КИТ. За доставку продавец будет звонить и узнавать сам, возможно придётся частично платить. 

Для меня больше имеет значение сама трава и разнообразие её видов. Хотелось бы больше. Все виды по словам продавца смогут расти без СО2. Хотя растут и жируют на всём что можно. Как я вижу у продавца на сегодня цены опустились. 

Сам буду убирать часть своей травы, так что если нужно что могу поделиться, обменяться.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

смотрел наборчик - в принципе цена нормальная. на когда планируем заказ делать? я бы набор один взял.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
7 часов назад, Владислав сказал:

смотрел наборчик - в принципе цена нормальная. на когда планируем заказ делать? я бы набор один взял.

так я всегда готов, но главное забрать когда приедет, а у меня эта неделя свободна и через неделю. Вот если прикинуть, или надеяться на товарищей по покупке.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

я с 26 в отпуске. давай ему прозвоним и проплатим, а там пускай он 24-25 нам высылает - встретим здесь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
13 минуты назад, Владислав сказал:

я с 26 в отпуске. давай ему прозвоним и проплатим, а там пускай он 24-25 нам высылает - встретим здесь.

так он только и ждёт, мне уже писал что готов, я же написал что спрошу может кому ещё нужно. Можете сами отписать ему и меня употребить.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

деньги могу скинуть куда нужно ему на сбер.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Ответ продавца. Если всё устраивает то могу дать отмашку. Кто ещё хочет присоединиться пожалуйста, только почта будет дешевле.

Звонил сегодня в КИТ, в общем не получится отправить, т.к. они сказали мы все посылки досматриваем  и растения не отправляем. Такая беда

Давайте тогда может фирмой СДЭК?

https://www.cdek.ru/contacts/simferopol.html

Сумма будет 830р, но если на двоих, то ещё терпимо. Других способов я не нашёл. Если есть ещё варианты - подскажите.

По растениям - всё есть. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • Aquanautilus
      Автор: Aquanautilus
      Кринум волнистый/курчавый (Crinum calamistratum) — очень красивое и уникальное жестколистное луковичное растение. Этот Кринум имеет фигурную структуру листьев. Они длинные, тонкие, глубоко морщинистые, темно-зеленого цвета. К достоинствам этого растения относится тот факт, что даже при его большой величине и большому количеству узких листьев оно не мешает расти другим растениям. Кринум каламистратум обычно используют в качестве главного элемента в дизайне аквариума.
      Большая прополка
      Цена за 1 детку/кустик 250р

    • zorro33
      Автор: zorro33
      Продам излишки. Если дорого свистите, будем договариваться. Кто всё заберёт скину однозначно.



    • БМВ
      Автор: БМВ
      Продам растения на фото за всё 250р. При надобности вышлю по Крыму
      +7978 858 62 68

    • zorro33
      Автор: zorro33
      Есть разные растения к обмену. Конечно не столько как раньше, но всё таки. Интересны красные виды в первую очередь.
    • КОСТЯ
      Автор: КОСТЯ
      Ялта.








×
×
  • Создать...