Перейти к содержимому

Симферополь морская рыба и гидробионты!!!


Рекомендуемые сообщения

В наличи на 9 мая 2017 пара амфирионов (ацелярисы) ёжик-диадема(10-12см) актинии: Heteraktis aurora (L) 10-12см и Heteraktis magnifika super green(XL) 30-35см; саркофитоны; лобофитумы; гарганария -фотосинтетик. Изменено пользователем SAHAakwa
  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 88
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • SAHAakwa

    42

  • Zdec

    25

  • Nik79

    11

  • zorro33

    4

Топ авторов темы

Популярные посты

Одна и таже актиния Heteraktis magnifika super green  под разным светом

В наличи на 9 мая 2017 пара амфирионов (ацелярисы) ёжик-диадема(10-12см) актинии: Heteraktis aurora (L) 10-12см и Heteraktis magnifika super green(XL) 30-35см; саркофитоны; лобофитумы; гарганария -фот

Тут фото Сашиных аквариумов  https://vk.com/album-119762852_242735561

Изображения в теме

Тут фото Сашиных аквариумов  https://vk.com/album-119762852_242735561

  • Лайк 2
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

"Мабуть щось у лiсI здохло " не ужели что-то по морю появилось!

Ацелярисы какие?

Что по ЖК есть что?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле какие ацелярисы??? Амфиприон ацелярис он и в африке ацелярис!!! Есть взрослая пара анфиприон премнас. А  ЖК есть лёгкий пористый 1200 руб

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В каком смысле какие ацелярисы??? Амфиприон ацелярис он и в африке ацелярис!!! Есть взрослая пара анфиприон премнас. А  ЖК есть лёгкий пористый 1200 руб

Ну там как бы расцветок около 50 видов ...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я тебе больше скажу амфирпионов более 200 расцветок и каждая называется по разному!!! Ацелярис это обычный оранжево белый с тонкой чёрной разделительной  полосой! и не путай вид-"амфиприон" и расцветку - " ацелярис"  Например чёрно белый амфиприон называется "полумнус"

Изменено пользователем SAHAakwa
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я понял расцветка обычная. Н

о и у оцелярисэв есть свои расцветки (мин. около 10):снежинка, черный, голый, полночный и т.д.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай россияне могут себе придумывать какие угодно комерческие названия а есть латынь!!! учи латынь чтоб тебя понимали во всём мире! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ ЧЁРНЫЙ-amphiprion polymnus. а то ты мне начнёш расказывать про голубых ласточек

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Слушай россияне могут себе придумывать какие угодно комерческие названия а есть латынь!!! учи латынь чтоб тебя понимали во всём мире! ЕЩЕ РАЗ ТЕБЕ ПИШУ ЧЁРНЫЙ-amphiprion polymnus. а то ты мне начнёш расказывать про голубых ласточек

Че завелся!?

Ты уже морем пол жизни занимаешься, а я только начинаю, имей терпение пояснить, а то только в 8 посте я для себя уяснил что он еще и черный:

post-483-0-78360000-1492840746_thumb.jpg

Заходишь на рифцентрал и там какие только вариации расцветки не пишут ...

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

7wCNoL2-p3g.jpg


Прекращай разводить в теме ФЛУД ! Есть тема амфиприоны там можно спорить о вкусе устриц и омаров с теми кто в отличии от тебя их ел!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • SAHAakwa изменил название на Симферополь морская рыба и гидробионты!!!

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...