Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

На Кубань постоянно отправляю рыбу, никаких справок не надо, чуть больше месяца назад я приехал с коробкой, Водила не взял потомучто приехали какие-то чуваки и устраивали шмон. А так в стоимость отправки водила вносит переправную суету.Красная цена от Ростова до Феодосии 500р

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 59
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • salgir

    23

  • zMelkor

    5

  • Владимир Ш.

    4

  • zorro33

    4

Топ авторов темы

Популярные посты

Я не знаю про какой магазин идет речь но имейте ввиду , что они там не сильно горят вам отправлять!!! У меня была история с (военвед) дак они не выслали со всеми моими издержками рыбу на 5000 р это то

Да цены сладкие, даже очень по некоторым позициям, но размер рыбы какой 2-3см ,но так хочется боливийскую бабочку

"За морем телушка - полушка, да рубль перевоз". Это, прямо таки, про нас.Только перевоз не рубль, а много, очень много, рублей)

Женя, он мне так и сказал, что это нововведение с 1 марта...то есть, чуть больше 3 недель.... Ну так и получается, что упаковка 500 руб, справка 500 руб и  сама дорога 500 руб.....вот и набегает полторы тыщи!!! :(

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Написала в группу по ссылке в порт Кавказ.....сказали, что никакой справки не надо....

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 10 месяцев спустя...

Я так понимаю рыбу так и не заказали? Как раз хотел заказывать в этом магазине...

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
1 минуту назад, GuRO сказал:

Я так понимаю рыбу так и не заказали? Как раз хотел заказывать в этом магазине...

Нужная мне рыба появится  через недели 3-4...Хочу еще кого то найти для заказа, что бы удешевить доставку.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Там не плохой ассортимент растений и интересные позиции по рыбе, улиткам, ракам

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Нужная мне рыба в 2-2,5 раза дешевле, чем у нас по Крыму и есть нужный мне ассортимент, а вот доставка немного подводит, Поэтому, если собраться 4-5 человек, то доставка будет такой же, как и по Крыму.У нас в Феодосии 2 человека берут., может ещё один подтянется.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...