Перейти к содержимому

Совместная покупка Сайдекс Johnson Johnson


Рекомендуемые сообщения

 

Товарищи, мож у кого завалялся лишний сайдекс, готов купить 1-2-3 литра.

как то научился без него жить, хоть и стоит на всякий случай литруха, ну пусть стоит.

 

ответ не по теме, как и многие, не флудим
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Хотел предостеречь товарища что сайдекс не панацея и если на него сядет то не слезет. Когда то тоже таким был. Думаю на форуме можно обсудить что и как, или в личку.

 

ответ не по теме, как и многие, не флудим

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я в цитировании скинул, там вопрос и ответ. Если хотели предостеречь, то так и пишите, а то непонятно- литруху хотите продать, либо хотите, но не продадите потому что пригодится.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Хотел предостеречь товарища что сайдекс не панацея и если на него сядет то не слезет. Когда то тоже таким был. Думаю на форуме можно обсудить что и как, или в личку.

 

честно говоря, сайдекс лью больше от нежелательных существ. например таких как планария или гидра. гибнут они от него, при регулярном добавлении + это офигенная подкормка СО2

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...