Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

Хи-хи.Тогда зачем дискари,рядом РЕЧИЩЕ САЛГИРЬ.Шутка.Великое дело затеял,товарищь.Если б времячко побольше,да баночек еще побольше-это ж какие возможности для экспирементов.НО у дискарей тож не все так просто.Элитный помет вырождается.При помеси кровей получается черти шо(как у Андрюхи Малыгина(Евпатория))Хотя ет не проблема совсем для широкой нашей души(блин Нагиев в рекламе моз заморочил)

Для разведения Дисков нужно тонн 5 чтоб развернутся было куда. Ну и денег миллион на материал.
  • Ответы 568
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Nik79

169

• Zdec

144

• Patron

110

• kurdyukov_andrei

37

Топ авторов темы

Популярные посты

Нетакой уж и страшный процесс запуска моря.У меня стоял пустой аквариум(нерестовичок дискусов)Хотел сделать травник,но совратили на море.Часть оборудования была,что то переделал и вот тебе море

Может нам ещё и группу в Вайбере организовать, например Мореманы Крым?

по этой формуле общую жесткость неправильно считать, ppm в tds метре- это общая солепроводность, в воде с ppm 600 может быть очень много различных солей, а солей магния и кальция минимум, поэтому по э

Изображения в теме

Милимон рублей нехватать.Это пол однокомнатной квартиры или сарайчик на отшибе.А еще баночки и т.д.А еще полный рабочий день хотябы- каждый день.Но нас же это не пугает.Урежем список нужного(квартира или дом есть,стекла со старых окон,уголок для стелажей спионерим где-нибудь и т.д)Останется закупить самих дисков да осмос-фильтр,вместо конусов кирпичи-бутылки.Ну а это уже зарплата дворника в 2-3 захода

Со сбытом этой мечты гемор.Магазины почти не берут.Для рынка дорого.Через интернет 2-3 клиента(как мы)сначала мозг съедят,потом возьмут пяток.А рыба растет быстро,если затормозит потеряет товарный вид.И ее много.Я побробывал пару раз и отказался.Из нерестовика сделал море.Теперь все плавает(диски,клоуны)  ляпота.Другое дело выводить новые окраски(дискари хорошо этому поддаются)Тогда через хитрый маркетинг(типа Дискус Кровавая лилия)может мечта окупиться и принести доход,но не нам ,а нашим детям-внукам(вид должен быть устойчив)

На сегодняшний день разводить дискуса не рентабельно. Факт. Скорей это будет игрушка. Хочу много разных Дискусов и игратся с ними.И это будет ближе к пенсии.

Да дискусы очень красивая и умная рыбка.У меня любят смотреть телевизор(особенно новости)Ни когда не надоест.

Не уже ли мореманов нет на форуме.Скучновато!

есть чуток видать торгуют и на форум не заходят. Саша аква куда то подевался. 

Саша не подевался.Я с ним сегодня общался.Но он только один?Меня прикалывает.В Симферополе мореманы в подпольев каком то.Все прячутся куда то.Какой то подпольный оборот товара.Мафия

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...