Перейти к содержимому

Программа для проектирования аквариума


Рекомендуемые сообщения

Собственно сам вопрос в теме. Кто знает какой есть софт для проектирования конструкции аквариума. В идеале для планшета :)

Изменено пользователем Zdec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Я пользуюсь одной программкой уже много лет. Пока не подводила. Она в Эксель. Так что, думаю, на планшете должна арбайтен.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Щас посмотрю КАК её через здесь закинуть... Программа элементарная. Подставляй размеры аквариума - она выдаёт размеры стёкол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Спасибо, отличный калькулятор аквариума.

 

Но мне нужна программа в которой я смогу нарисовать 3D модель аквариума.

Из истории вопроса, хочу заказать банку с встроеным сампом и пенником т.к. высота тумбы всего 28 см. Компания которая готова исполнить заказ немного не понимает конструктива который я хочу и по этому попросили нарисовать примерный эскиз. Дальше думаю ход мысли понятен.

Изменено пользователем Zdec
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Сорри, неправильно вник в тему. Это тогда какой-нить CAD нужен. Тут я пас. Я бы порылся в нете и наверняка чё-нить нашёл. Или найти чела, который с подобными программами работает. Не думаю, что будет большая проблема.

Изменено пользователем Арман-Жан дю Плесси
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Можно попробовать программу PRO100. Програмка для мебельщиков. На торрентах можно скачать кучу библиотек и готовых проектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Достаточно простая и быстрая в освоении - SketchUp. Плюс есть уже куча готовых моделей.

Программа под ОС "Windows". Сложно себе представляю как на планшете работать с 3d-моделированием.

Изменено пользователем nomid
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

В итого подобрал Formit 360 для ipad не плохая программа для 3D моделирования простых объектов.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

×
×
  • Создать...