Перейти к содержимому

Аквариум, зоомагазин г. Симферополь, ул. Севастопольская, д. 41/6


Рекомендуемые сообщения

 

 

В той багире что заходил знали название, даже специальный человек по аквариумам был.

:rolleyes:  на Куйбышевском рынка наверно?

 

мос.кольцо.

 

у них в каждом мазине спец по аквариумам ;)   B)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 23
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • timka

    6

  • zorro33

    6

  • Сергей  Широкий

    4

  • dermen79

    2

Топ авторов темы

Популярные посты

Сергей Широкий продали мне то, что хотел пошли по честному на встречу. Рыбка уже освоилась за пару часов, уже играется между собой. Редко что то завожу, но похожий вид этого рода ушёл по старости в ми

было бы чем, но жизни в аквариуме прибавилось.

Изображения в теме

 

 

 

В той багире что заходил знали название, даже специальный человек по аквариумам был.

:rolleyes:  на Куйбышевском рынка наверно?

 

мос.кольцо.

 

у них в каждом мазине спец по аквариумам ;)   B)

 

Дважды звали одного и того же. Мужичок в годах.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

если это тот магаз что в подвале,привез вместе с рыбой манку,хоть сотрудник из емкости с больной рыбой сразу сказал рыба на карантине и не продается

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 год спустя...

Цены в Аквалайфе запредельные, особенно на морских гидробионтов!!! Необязательные, на контакт не идут, жажда наживы превыше всего!!! ИМХО!!! Разочарован отношением к работе полностью!!!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 1 месяц спустя...

Брал там 5 данио гло и 10 неонов, данио померли в течениии суток, из 10 красных неонов выжило только 4 и это неоны Карл!!!! Так что время крепкой рыбы от Кости прошло, хотя на оборудование цены для не виртуального магазина нормальные 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 7 месяцев спустя...

Иногда захожу на сайт магазина Аквалайф. Вчера заглянул, увидел рыбу по хорошей цене, но дозвонится не смог. Сегодня дозвонился, оказалось что цена по которой на сайте продаётся рыба акционная и вчера акция закончилась и сегодня она в два раза дороже, причём сказали что это очень хорошая цена. Почему так спросил я, сказали что не успевают менять цены. Заходите в выходные обычно в такие дни у нас дешевле - таков был ответ. Ехать через весь город что бы посмотреть есть ли рыба по нормальной цене нет желания терять время. Просьба перезвонить мне когда снизится цена для оптовой закупки у продавца мужчины тоже желания не было. Открываю повторно сайт и вижу что до конца акции ещё 2 дня. Звоню, продавец женщина, возможно хозяйка говорит что продадут мне, это их ошибка. Жаль, что они не перезвонили сразу и не сообщили, а пришлось звонить и доказывать мне. Ну вот такие дела. Нельзя верить сайту на 100%.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Да магазин неплохой. Часто бывают интересные экземпляры. Где то цена очень хорошая, где то не совсем. Хорошие цены как по мне в перевесе. Еще бы сайт отображал актуальное наличие. Пару раз сам доверив информации с сайта в пустую наведывался. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сергей Широкий продали мне то, что хотел пошли по честному на встречу. Рыбка уже освоилась за пару часов, уже играется между собой. Редко что то завожу, но похожий вид этого рода ушёл по старости в мир иной.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
5 минут назад, zorro33 сказал:

Сергей Широкий продали мне то, что хотел пошли по честному на встречу. Рыбка уже освоилась за пару часов, уже играется между собой. Редко что то завожу, но похожий вид этого рода ушёл по старости в мир иной.

Ну тогда хвастайтесь:-)

 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
43 минуты назад, Сергей Широкий сказал:

Ну тогда хвастайтесь:-)

 

было бы чем, но жизни в аквариуме прибавилось.

IMG_4896.jpg

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...