Перейти к содержимому

Делаете ли Вы покупки в интернет-зоомагазинах:  

19 пользователей проголосовало

  1. 1. Делаете ли Вы покупки в интернет-зоомагазинах:

    • Нет, это опасно и нет ни каких гарантий.
      0
    • Нет, всё можно купить на Птичке.
      0
    • Нет, это долго и хлопотно.
      0
    • Да, это очень удобно.
    • Да, это дешевле.
    • Нет подходящего варианта (напишите !!!)
      0


Рекомендуемые сообщения

* я не знаю куда эту тему поставить , поэтому пишу сюда , так как более подходящий раздел . 

 

Решил сделать опрос эту тему , так как многие говорят что это опасно - другие говорят что это дешево и удобно , так кому верить???

 

PS я лично покупал , и покупаю (также покупаю у людей), но с некоторыми интернет магазинами были задержки , а так все нормально , так что я не думаю что этого нужно бояться :)  :P  :D  :lol:

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Только електронику в америке и китае суммами около 2000 грн. тут уж зависит от растаможки.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Очень многие акватовары покупаю в  

им Арована

,дешевле,не для рекламы будет сказано.

Изменено пользователем Павел Явтушенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Кстати можно создать темку для совместных покупок,т.к. там заказ от 100грн,а надо например скребок,на птиче 50,а там 30(это к примеру,не реклама),ну не набрать же ещё фигни на 70грн,в этом случае колхозом можно.

Изменено пользователем Павел Явтушенко
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А мне по сервису и скорости работы понравился aqa.com.ua

Работают быстро и оперативно ребята, После заказа на следующий день товар был отправлен и бесплатно(какая то акция была) . Но там минимальный заказ 300 грн.((((((

В ароване иногда доходило до 7 дней ожидание отправки после заказа .

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Немного переместил тему в другой раздел

спасибо , что создал раздел  ;)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я на www.nanofish.com.ua покупал попондетту фурката, к нам отправяют только поездов. Мой заказ был отослан на следущий день, собрался заказывать еще.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Тоже часто беру в ароване.Лампы в аквасвете. В симферопольских магазинах выбор не очень обширный (мягко выражаясь))). А в ИМ(интернет магазине) выбор солидный и цены радуют. А если про ИМ вообще, жена заказывала мультиварку, мясорубку, терку бернер( прям из германии), хлебопечку....ТОже говорит что в простых магазинах нужную модель не найдешь. А, планшет еще))).. Так что мы уже ИМ не боимся. Считаю, что это норма жизни для современного человека. О!!! Рыбок (борелли)я тоже в ИМ заказывал.

  • Лайк 1
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...

Я тоже постоянно делаю покупки в интернет-магазине и не только зоотовары,даже новую мебель брал,всё нормально.Единственный момент,что в незнакомом магазине,я беру с оплатой при получении,если всё нормально,то в следующие разы уже по предоплате.Так я экономлю на пересылке денег.Например,телевизор я купил на 1500 грн дешевле,чем в наших магазинах.Два года уже работает без замечаний.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

  • Похожие публикации

    • cavk
      Автор: cavk
      Крыминформ. Один из самых популярных интернет-магазинов – китайский AliExpress – прекратил обслуживать клиентов из Крыма. Об этом Крыминформу сообщили в службе технической поддержки интернет-магазина.
      «С сожалением сообщаем, что сейчас покупатели Крыма не могут осуществлять заказы с помощью AliExpress. По некоторым причинам логистическая компания не может доставить Ваш заказ в Ваш регион. Мы стараемся найти способ решения проблемы, и если он будет найден, мы уведомим Вас об этом на вашу почту», – сообщили в интернет-магазине.
      При этом в AliExpress добавили, что уже оплаченные и отправленные товары будут доставлены.
      «Если вы уже оплатили, заказ был отправлен, то вы можете получить товар», – сообщили в интернет-магазине.
×
×
  • Создать...