Перейти к содержимому

Симферополь. Гранулированные корма


Арман-Жан дю Плесси

Рекомендуемые сообщения

  • Ответы 842
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Арман-Жан дю Плесси

    432

  • Аквакерчь

    83

  • zMelkor

    72

  • Reaper

    41

Топ авторов темы

Популярные посты

Спасибо за позитифф...Давно так не смеялся))) Что бы ты был в курсе гуппи шикарная бывает только на живом корме+ трубач....как и барбус впринципи.Да и вообще любая рыба.Сказки тут свои будешь детям р

К чему такая реклама и приувиличена даже не знай во сколько процентов да корм не плохой брал я килограмм для сомов едят нормально но не сказать   что прямо все вылезли из гнезд и набросились с такой

1, Не надо говорить"ты" не знакомым людям, мы гусей, на брудершафт не пасли... Очевидный факт, что много аквариумистов не используют живой корм. Особенно те, у кого большие ёмкости и рыба чуть подор

Изображения в теме

Арман-Жан дю Плесси

Я цены и номер телефона отправил в ЛС. Смотрите.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • 2 недели спустя...
Арман-Жан дю Плесси

Прошу прощения, что в ЛС никому не отвечал - были проблемы с компом и с интернетом. Всем отвечу.

Корм для кои и карасиков закончился. Будем ждать прихода.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Обещал отписАться - обещание выполняю. Хочу поблагодарить. Корм супер!  Рыбы стали его брать сразу и влёт. Половина опускается на дно, половина плавает по поверхности. Так что достаётся всем. Рыба довольна и я доволен. Пропала проблема поиска трубочника.  :116: Я бы ещё взял какой-нибудь универсальный корм для остальной рыбы (в основном сомики-коридорасы).

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Состоялся приход. Coppens Pre-Grower 18 - полнорационный среднеэнергетический корм с содержанием протеина 45% и жиров 18%, размер гранулы 2 мм.. Цена 475 руб/кг.

Остальные виды в ассортименте.

post-794-0-82383300-1455621922_thumb.jpg

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
Арман-Жан дю Плесси

Приход! Coppens Vital - полнорационный корм с иммунным стимулятором для ежедневного кормления. Хорошо подходит для кормления небольших видов тропических рыб. Тот, что на рынке обзывают "печёнкой". Размер 0.8 - 1.2 мм и 1.2 - 1.5 мм. Содержание протеина 46%, жиров 10%. Цена 665 руб/кг. 

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...