Перейти к содержимому

Рекомендуемые сообщения

просто чередовать нужно день микро на второй день железо(ростин), потом опять микро.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 436
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Жека72

    56

  • ЛенусьКа

    44

  • kaelenka

    32

  • zorro33

    30

Топ авторов темы

Популярные посты

Плюс закуску требовать начинают, соответственно растет расход по кормам.  Рецепт застолья здесь https://reefcentral.ru/articles/0/1722/

Здраствуйте! Если есть какие-то проблемы (форум) или вы начинающий аквариумист и хотите советы  пишите мне на все отвечу!

Всем добрый вечер) Такой вопрос: аква 500л - 13 скалярий, 1 гурам-поцелуйчик, горсть гуппех и пицелюх, и анциструсы - 3 взрослых и мальки-подростки не знаю сколько. Это уже консервная банка по населен

Изображения в теме

С CO2 пока постигла неудача,первый рецепт браги оказался нежизнеспособным,сегодня попробую другой,растворение через колокол.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

cavk,спасибо,я понял.Но у Ptero дозировка недельная,примерно 2мл выходит,разбить такое на целую неделю сложная задача:)

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Сегодня утром обнаружил пленку на воде,видимо от вчерашнего внесения удо,часть собрал банкой.На живность вроде не повлияло,хотя креветок видел всего 2 из 10.Кроме них в банке ещё 3 ампулярии,но наверно выкину их,погостемон уже обгладали.Завтра куплю родостомусов или вишневых барбусов.

Кстати,ни у кого нет неритин?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дозировать шприц на 2 кубика, там легко рассчитать.

Брага самое просто сахар и дрожжи на 2 недели работы хватит.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Буду пробовать разбивать по дням с подачей перед включением света(ростин и микро поочередно ).А брагу(кисель) я запустил,но видать дрожжи не очень,сегодня сделаю на других.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Прошли сутки после внесения удо,протестировал воду,

NO3-12мг/л

PO4-0.1мг/л,

т.е. явная недостача фосфора.Чем можно повысить из доступных препаратов?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Насчёт экономок, они уже не экономят. Качество - Г. Менял одну через 3 дня, подмена проработала 3 часа, сменил снова, пока пашет. При цене в 26 грн.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Всех с праздником !!

Cavk,уже понял,сейчас ищу где купить.Добавлю сегодня рыбасов,фосфаты подтяну.Сегодняшней подменой сбил нитрат до 10мг/л,но без фосфата разницы никакой.Пленки сегодня уже небыло.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...