Перейти к содержимому

Квакши


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Всё по немногу, начиная от паучков, и продолжая хамелеонамии, гекконами. Можно на что нибудь махнуться, думаю заинтерисует товарища Крокодиловые тритоны, ну это опять же, если вы помогать перевозить будете.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Recovery

    42

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Популярные посты

Изображения в теме

Всё по немногу, начиная от паучков, и продолжая хамелеонамии, гекконами. Можно на что нибудь махнуться, думаю заинтерисует товарища Крокодиловые тритоны, ну это опять же, если вы помогать перевозить будете.

Он сам лично хамелионами занимается, а на сайт магазина не захрдили?
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Дело в том, что я в Крым обычно приезжаю раз в год. В 2014 возможно приеду в августе.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Летом можео с проводниками в принципе договориться, а сейчас у нас морозы, по этому через проводников опасно!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

А у Вас какие выды Кракодиловых тритонов живут на обмен? И на что меняться хотите?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненные сцинки есть у вашего товарища?и что вобще есть интересного?

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Огненные сцинки есть у вашего товарища?и что вобще есть интересного?

Зайдите на сайт gekko.ru, там полный ассортимент. Я просто восновном сейчас "ударился" в лягушек. У него была дольшая поставка с Мадагаскара, пришло много интересного! Посмотрите, если что пишите, я у него спрошу, а в Ялте-Симферополе-Севастополе есть кто лягушками интересуется? Прости получится могу попробовать в подарок что-нибудь нк дюже дорогое привезти;-)!
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Здравствуйте! Тоже интересуют огненные сцинки,а точнее самка, самец есть. Тоже привезла с Москвы. Сейчас упрашиваю мужа привести мне жемчужную ящерицу, очень уж хочется)))

Изменено пользователем Recovery
Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...