Перейти к содержимому

Квакши


Recovery

Рекомендуемые сообщения

Добрый день Крымчане! Хотел бы поинтересоваться увлекается кто-нибудь квакшами и другими древесницами? Я сейчас держу Phrynohyas resinifictrix и Phrynohyas venulosa. Первых у меня два самца и две самки, вторых две самки.

 

P. resinifictrix уже второй раз отметали икру, первый раз удалось выходить 7 лягушат(99,9% икры погибло). Со второй кладки удалось поднять более 150 головастиков. Правда на вырост отдал человеку, т.к. дома условий для полноценного выращивания нет. Этот же человек сейчас растит 7 подростков P. venulosa, как подростут и можно будет различать по полу, он отдаст мне самца. Буду и их пытаться размножить. Сейчас делаю террариум смешанного типа под древолазов, мелких Agalychnis-ов и мелких Phyllomedus. Хотел бы узнать, из вас кто-нибудь встречал в Крыму Hyla arborea? Я сам все детство провел в степной части Крыма, под Джанкоем, облазел там в свое времям все, ни где не нашел. Года два назад отдыхал в апреле-мае в Ливадии, а так же ездил в горы (Айпетри, р.Черная, а так же не известный мне горный водоем по дороге в крепость Истум-Кале) опять же ни где нет, и у местных жителей спрашивал, кроме удивленных взглядов, ничего! Попробую скинуть фотки своего террариума, прошу прощение если в тексте есть опечатки, печатаю на планшете, а он не много притормаживает, и некоторые буквы (слова) печатаются с задержкой, а так же за фоткт, снимал опять же на планшет!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах
  • Ответы 41
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

  • Recovery

    42

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные дни

Популярные посты

Изображения в теме

Я вот с весны планирую себе завести таких зверей как у вас.

 

А по Hyla arborea, товарищ ловил под Симферополем их для содержания, говорит их много было.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Добрый вечер! К весне мои уже должны подрасти и я могу попросить5-7 штук для Вас, но как их из Москвы к Вам переправить? Или у Вас есть где достать? Имейте ввиду, ночами самци орут очень громко, в одной комнате с ними спать однозначьно не получиться!

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я кстати 5 числа собираюсь на 2-2,5 недели в Ялту приехать отдыхать, если есть желание и возможность можем пересечся! Если еще интересуют животные у меня у товарища в Москве свой зоомагазин специализирующийся именно на герпето и батро фаунах, а так же сопутствующих товарах. Сайт магазина gekko.ru.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Я раньше много чего держал, потом ничего не даржал лет 10, а сейчас плюнул на все и опять завел, сейчас расширяюсь.

Ссылка на сообщение
Поделиться на других сайтах

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

  Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.


×
×
  • Создать...