Перейти к содержимому

Аксолотли

Recovery

Рекомендуемые сообщения

• Ответы 29
  • Создана
  • Последний ответ

Топ авторов темы

• Recovery

27

• ЛенусьКа

1

• Галина

1

• rivka

1

Популярные дни

Топ авторов темы

Популярные посты

Кормление малышей аксолотлей.  

https://youtu.be/M15BN8LvgjQ В сети огромное количество информации по содержанию аксолотлей, но в большинстве случаев сложно назвать ее достоверной и грамотной. Предлагаем к просмотру фильм ихтио

Кто-то держал аксолотлей? Давно на них смотрю.....Поделитесь опытом.)))

Ничего сложного, высокая температура только для них губительна.Бывает грибок, но есть рецепт лекарства для этого.

Ничего сложного, высокая температура только для них губительна.Бывает грибок, но есть рецепт лекарства для этого.

Сейчас буду задавать,простите,глупые вопросы, не ругайтесь - Какого размера аквас ему нужен(подойдет ли небольшой совсем)? И похоже ли содержание аксолотля на содержание шпорцевых лягушек(только с лягухами у меня и был опыт содержания) и что делать летом,когда вода в аквасах просто закипает???? :) Изменено пользователем Recovery

Сейчас буду задавать,простите,глупые вопросы, не ругайтесь - Какого размера аквас ему нужен(подойдет ли небольшой совсем)? И похоже ли содержание аксолотля на содержание шпорцевых лягушек(только с лягухами у меня и был опыт содержания) и что делать летом,когда вода в аквасах просто закипает???? :)

Сейчас буду задавать,простите,глупые вопросы, не ругайтесь - Какого размера аквас ему нужен(подойдет ли небольшой совсем)? И похоже ли содержание аксолотля на содержание шпорцевых лягушек(только с лягухами у меня и был опыт содержания) и что делать летом,когда вода в аквасах просто закипает???? :)

Необходимо его держать отдельно от любого вида рыб, т.к. они все, без исключения, захотят полакомиться его прекраснейшими жабрами. Они то отрастут, но такими красивыми никогда не будут. Так же наблюдается канибализм внутривидовой, лучше держать одного размера, потом если поселить мелочь, то вскоре слопает большой более мелкого. Мой был сантиметров 15, съел 8 сантиметрового сородича=(

они не то что бы едят один одного, больше калечат, если даже одного размера плотно посадить, в процессе кормёжки могут лапки откусывать друг другу, но они отрастают.Ачто касается жабр, ток они с возрастом уменьшаются и в любом случае, даже если держать одного, с возрастом жабры пышными не будут.

Но в основном такие проблемы возникают у разводчиков или улюдей на передержке пр и большой плотности посадки, если вы купите пару и сздадите усовия, то ничего страшного не произойдёт, один- другого не будет есть :)

Кстати подумать время есть, где то в апреле- мае малыши аксолотлией подрастают до продажного размера (6 см)

И летом ставить кондиционер в квартире, а то не только асей сварите, но и сами.))))))))))))))Обожаю жару,очень редко включаю кондиционер...сколько ему градусов надо?

И летом ставить кондиционер в квартире, а то не только асей сварите, но и сами.))))))))))))))Обожаю жару,очень редко включаю кондиционер...сколько ему градусов надо?

оптимальная температура содержания асей - 15-25 градусов

А это правда что они не любят свет,что аквариум нужно ставить в темном месте?

Присоединяйтесь к обсуждению

Вы можете написать сейчас и зарегистрироваться позже. Если у вас есть аккаунт, авторизуйтесь, чтобы опубликовать от имени своего аккаунта.

Гость
Ответить в тему...

×   Вы вставили отформатированное содержимое.   Восстановить форматирование

Разрешено использовать не более 75 эмодзи.

×   Ваша ссылка была автоматически встроена.   Отобразить как ссылку

×   Ваш предыдущий контент был восстановлен.   Очистить редактор

×   Вы не можете вставлять изображения напрямую. Загружайте или вставляйте изображения по ссылке.

• Создать...